Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Март » 11 » Игры для девочек
14:23
Игры для девочек
Прекрасная подборка флеш игр для девочек представлена на сайте mini-games.com.ua. там находятся игры на любой вкус. Девочки очень любят игры одевалки, даже в советские времена это была любимая забава, только одежду приходилось вырезать из журнала "Мурзилка" или специальных продаваемых наборов. Если у вас маленькая девочка, ей подойдет подборка познавательных игр, сказки про русалок, где можно хвост сменить на две стройные ножки, или одевание любимых героев из мультфильмов. Все любят одевать барби, кена и других любимых героев из мультиков диснея или сказочных волшебных героев.
Для более старшего возраста есть игры посложнее, динь-динь или разные поиски драгоценных камней, так называемые бродилки, которые любят не только девочки, но и их братья, да и родители тоже. Так же можно подобрать игровые слоты тут на http://lavaigrovyeavtomaty.com/sloty-vulkan женской тематики.

Большой выбор игр для девочек

Кроме игр винкс на сайте представлено много других флеш с любимыми героями мультфильмов, здесь есть тайна зимнего леса, которую можно разгадать, играя в приключения, выбрав для себя героя. Прохождение игры бродилки можно осуществлять выбранным персонажем. Эльфы, феи, сказочные животные и любимые волшебники, ангелы, пираты и лесные звери, все они легко находятся в сказочном мире приключений и увлекательных игр. Сайт mini-games.com.ua - это настоящее королевство флеш игр, где каждая девочка может выбрать себе развлечение по душе. Игр очень много, поэтому сайт гарантированно будет популярным долгие годы, потому что игры на нем представлены в большом количестве, для любой возрастной категории, как мальчикам, так и девочкам.
Категория: Онлайн сервисы | Просмотров: 652 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.