Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Октябрь » 31 » Индивидуальный пошив футболок
11:55
Индивидуальный пошив футболок

Индивидуальный пошив футболок

Это трикотажное изделие позволяет в жаркий летний зной чувствовать себя комфортно и прохладно Футболка – это универсальная одежда, которая отлично дополняет практически любой стиль и образ. Она может быть яркой и оригинальной, сдержанной и классической, строгой и деловой, модной и винтажной. Носить данное изделия могут люди среднего возраста, молодежь, дети, и даже старики, Они гармонично подходят как для мужчин, так и для женщин, как людям с высоким уровнем дохода, так с более низким заработком.

Все любят футболки и с удовольствием их одевают по любому поводу. Ее можно носить на работу (если позволяет дресскод), на прогулку, в спортзал на тренировку, в гости, на день рождение, взять с собой на отдых и одевать как домашнею одежду, ведь она универсальна.

Порой хочется, чего-то нового, эксклюзивного и необычного, иметь футболку, которая есть только у тебя, и больше ни у кого. Тогда можно пошить ее на заказ и украсить оригинальным рисунком, надписью или логотипом.

Профессиональные и высококачественные услуги по пошиву модных и ярких футболок предоставляет «Фабрика Орловских» Эта компания имеет наработанный опыт в сфере изготовления различных текстильных изделий и нанесения на них разных изображений текстов и именных знаков.

Высококвалифицированные специалисты «Фабрики Орловских» быстро, аккуратно и «на совесть» осуществят футболки пошив по индивидуальным эскизам клиентов или по заранее готовым шаблонам, стоит только выбрать цвет, ткань и указать размер одежды.

Опытные работники напечатают на данном текстильном изделии любое авторское изображения, фотографию и именной знак организации. Цены на услуги компании очень демократичны и «по кошельку каждому». Они будут зависеть о технологии нанесения рисунка, его сложности, яркости и величины, а так же от количества экземпляров, которые нужно изготовить. Для оптовых клиентов действует система скидок.

Еще можно напечатать изображения, на свою заранее купленную однотонную футболку. Просто предоставив ее специалистам фабрики вместе с рисунком, который необходимо нанести на футболку. Если есть такая необходимость, то можно вместе с дизайнерами «Фабрики Орловских» придумать свою модель футболки и эксклюзивное и оригинальное изображение.

«Фабрика Орловских» воплотит в реальность все пожелания и фантазии клиентов. Нам важно, чтобы каждый заказчик остался доволен безупречным результатом нашей работы.

 


Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 727 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.