Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2018 » Август » 28 » Интерактивная книга: основные преимущества
15:58
Интерактивная книга: основные преимущества

Интерактивная книга: основные преимущества

Интерактивная книга

Как используется интерактивная книга? Это сенсорный экран, который имеет обратную связь, отображает различные интересные сведения и позволяет вступать во взаимодействие с помощью касания экрана по технологии (Тач-скрин). В зависимости от настроек можно вводить информацию в навигацию и даже рисовать. По большому счету это планшет или смартфон, настроенный на определенные функции. Книга работает на операционной системе Windows –10.

Принципы работы построены на компьютерной базе. Огромную популярность интерактивные системы получают в бизнесе, образование и обучении. Еще большей популярностью устройства пользуются в рекламных агентствах и крупных сетевых корпорациях. В сегментах, где руководители компаний готовы вкладывать в прогресс ради положительного эффекта интерактивные устройства разлетаются, как горячие пирожки. Не исключение Интерактивная книга, открывающая массу возможностей.

Как использовать?

В книгу можно загрузить большое количество самой разной информации. Представьте, что в торгово-развлекательном комплексе расположена такая система и там есть улицы и достопримечательности на всех языках. Люди приезжают и могут выбрать рестораны, найти хороший отель и т.п. Дополнительно можно добавить любую другую информацию, связанную с услугами и продуктами. Конечно, огромным спросом такие системы пользуются в образовательной области.

С интерактивной книгой может сразу взаимодействовать несколько человек. Выводится на экран график, таблица или видео, все участники процесса пользуются данной информацией. В зависимости от использования книги и направленности компании используется экран. Через различные разъемы к оборудованию можно подключить смартфон или ноутбук, чтобы загрузить информацию.

Огромной популярностью книги пользуются у преподавателей. Ведь на экране в одно касание отображается любая картинка или анимация по первому касанию руки. Процесс обучения становится невероятно увлекательным и захватывающим. Интерактивные книги можно использовать в различных целях.

Если в классе есть сенсорные экраны, то можно настроить так, чтобы задания выводились разу на экран, откуда класс записывает задания и другую важную информацию. Также можно наладить процесс в разных образовательных заведениях и в компаниях.


Категория: Образование и Культура | Просмотров: 591 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.