Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Октябрь » 22 » Интересные фото о Counter Strike 1.6
16:25
Интересные фото о Counter Strike 1.6

Интересные фото о Counter Strike 1.6

В случае с Counter-Strike история не раз подобное доказывала. Совсем недавно CS 1.6 была очень популярной, однако теперь на замену ей выпустили новую версию игры. Узнайте продолжение на источнике Counter Strike: GO.

Увлекательные фото про игру CSGO

Последняя версия Counter-Strike 1.6 приобрела абсолютно новую физику, которая сделала игруЗанимательные факты про Counter-Strike максимально реалистичной. При этом версия 1.6 оказалась первой и в то же время последней созданной в Steam. Многие годы именно эта версия лидером была по общему числу активных игроков. CS значительно превосходила другие видео игры касательно киберспортивных турниров. Столь высокой популярностью пользовалась CS целых 8-мь лет (вплоть до 2011 г). Потому как после него на турниры уже не приходили профессиональные геймеры и зрителям скучно стало смотреть за результатами соревнований.

Интересные турниры об игре CSGO

Версия CS: GO набрала большую популярность когда Valve начали выпускать специальные дизайны оружия, а так же другие вещи. Сделано это было конечно же для повышения прибыли компании. Со временем появились люди, которые научились на этом тоже хорошо зарабатывать. Совсем не давно, в 2012 г., появилась новая версия видео игры - Global Offensive. Первые отзывы о ней были не очень-то лестными из-за того, что дизайн игры был непонятен.

Интересные статьи про Counter Strike

  • У знаменитого игрока CS 1.6 взяли интервью, в которой он заявил: «Когда я в первый раз зашел в Global Offensive (GO), она мне абсолютно не понравилась. Было весьма непривычно и дико. Из-за чего первое время не хотелось играть». Подробнее на портале новости CS 1.6 в Латвии. Последняя версия Counter-Strike 1.6 приобрела абсолютно новую физику, которая сделала игру максимально реалистичной. При этом версия 1.6 оказалась первой и в то же время последней созданной в Steam.
Увлекательные факты про игру Counter Strike

Невзирая на все негативные отзывы игра Global Offensive смогла перегнать старую версию 1.6 уже в ноябре 2012 года. Общее число активных зрителей 1.6 составляло от 37 до 45 тысяч, а Global Offensive на этот момент получала от 47 до 55 тысяч (средний показатель на декабрь 2012 г). И не забывайте, что это всего лишь игра, которая никогда не заменит вам настоящую жизнь.


Категория: Технологии | Просмотров: 761 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.