Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Июль » 23 » Интересные новости бизнеса, экономики и финансов уверены, что Серена Уильямс выиграет Уимблдон.
19:51
Интересные новости бизнеса, экономики и финансов уверены, что Серена Уильямс выиграет Уимблдон.

Интересные новости бизнеса, экономики и финансов уверены, что Серена Уильямс выиграет Уимблдон.

Такого же мнения придерживаются и новости со всего мира.

Вундеркинд

Нужно отметить, что история Серены Уильямс полна любопытных неожиданностей и драматичных событий. Как передают интересные новости бизнеса, экономики и финансов, американская теннисистка могла завершить карьеру еще много лет назад, однако не сдалась от продолжения борьбы, а доказала всем, что способна еще побеждать на крупных турнирах, в том числе и ТБШ. Как передают новости со всего мира, а также России и мира, чтобы добиться успеха, нужно чем-то пожертвовать. Одним из таких способов воспользовалась Серена, которая объективно всем показала, что значит быть лучшей и стремиться к успеху. Таким образом можно прийти к выводу, что Серена является одной из величайших теннисисток современности. Нужно сказать, что она видела на своем веку ни одну эпоху теннисисток. Помнится было славное время, когда блистали бельгийки Ким Клийстерс и Жюстин Энен, однако они из-за травм должны были быстро завершить карьеру. Однако Серена не сделалась и продолжила сражаться и в результате добилась крупных успехов, чего раньше с ней никогда не было. Подробности женской части Уимблдона можно прочитать здесь аргументы.

Откуда у Уильямс столько сил?

Скорее всего, дело в генах и ее неземном происхождении. Так обычно шутят все тренеры, которые имели честь заниматься с американкой. Ей не единожды предлагали попробовать себя в мужском одиночном разряде, однако разница между этими соревнованиями настолько велика, что Серена не смогла справиться даже с 200-той ракеткой мужского разряда. Именно поэтому она больше никогда не пыталась туда лезть. что касается женского разряда, то Серена подобна Ронни О'Салливану, который является самым известным игроком в снукер. Если он в ударе, то всем остальным приходится отдыхать. Если же игра у него не клеится, то ничего поделать нельзя и можно поднимать белый флаг, что обыно и делают соперники, которую считают, что противостоять Уильямс просто невозможно. Насколько это соответствует действительности, можно узнать, если почитать дополнительные источники. Сделать свой прогноз относительно женской части Уимблдона можно на сайте коммерсант.

Кто выиграет Уимблдон?

  • Азаренко.
  • Шарапова.

Какие планы на Уимблдон у Серены Уильямс можно узнать здесь интересные новости подробно.


Категория: Экономика | Просмотров: 598 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.