Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Февраль » 22 » Интернет магазин декупажа "Салфетка-шоп"
14:25
Интернет магазин декупажа "Салфетка-шоп"

Интернет магазин Salfetka-shop представляет всё необходимое для декупажа – от заготовок до фурнитуры и готовые работы от начинающих и известных мастеров. Магазин гарантирует доставку в любой город России услугой «Почта России» или Транспортной компанией, которая работает в вашем регионе. Курьерская доставка возможна только в Туле и Москве.

Коротко о самой идеи. Что такое декупаж – изначально это было декорирование предметов с помощью «наложенного рисунка». В переводе decoupage - «вырезание». В настоящее время к данному искусству (роду занятий) можно отнести декор из салфеток, работа со шкатулками, деревянными рамами для картин, цветочными горшками, а так же украшение предметов в данном стиле.

Основой декупажа может быть:

  • Горшки и посуда
  • Обувь и одежда
  • Мебель (интерьер)
  • Шкатулки
  • Флаконы (духи, ароматизаторы), свечи

Из вышеперечисленного можно сделать вывод, что полет фантазии и предметы, которые можно «украсить» не имеют границ, мы указали, только классические примеры.
Интернет магазин «Салфетка-шоп»  предлагает для новичков и профессионалов деревянные заготовки. В данный раздел входят заготовки из натурального дерева и МДФ – это может быть основы начасовые механизмы, шкатулки, мини комоды, ящички для чая и вина. Подносы для росписи, рамки для фото и зеркал. Большой выбор заготовок позволяет удовлетворить максимально большой объем востребованных элементов, но если Вы не нашли необходимую заготовку (или нужный размер), есть возможность заказать её, написав на электронную почту магазина заявку.

Самые разнообразные ящики и шкатулки это отдельное направление декупажа, на сайте интернет магазина Salfetka-shop можно без труда найти все необходимые элементы для этого. Представленные замки для шкатулок прекрасно подойдут для чайных ящичков, для деревянных винных коробок, мини комодов и так далее. Большой выбор замков разной структуры, дизайна и материала изготовления есть в специализированном разделе «Замки».

Раз уже заострили внимание на фурнитуре, хочу представить еще один интересный раздел «Петли», где представлены петли для шкатулок изготовленных из разного материала, различных по рисунку и размеру, подвески и подвески-петли, так же смогут сделать шкатулку неповторимой.
Все товары для декупажа, а так же готовые изделия, классические методы декорирования, оригинальные идеи работы с деревом, глиной, стеклом и тканями, а так же вся контактная информация на сайте интернет магазина «Салфетка-шоп» - salfetka-shop.ru.


Категория: Онлайн сервисы | Просмотров: 704 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.