Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Февраль » 26 » Интернет магазин гель лаков Gelshop
12:18
Интернет магазин гель лаков Gelshop
Интернет магазин Gelshop предоставляет возможность заказать гель лаки, а так же все товары для маникюра и педикюра, включая инструменты и средства их дезинфекции. Магазин принимает заказы и оформляет покупки круглые сутки, семь дней в неделю, с возможной доставкой по Наро-Фоминску и по области бесплатно.

Что такое Гель-лак и в каких целях он используется.

Сравнительно за малый срок на рынке (с 2010 года) гель-лак завоевал ногтевую индустрию и практически не имеет конкурентов. Впервые его предоставила американская компания Creative Nail Design. Он представляет собой гибрид ногтевого лака и моделирующего геля, который называется Shellac, за что и был окрещен «шеллак». Гель-лак завоевал огромную популярность, за то что имея практически всю политру цветов их яркость и блеск, он имеет свойства геля - устойчиво покрывать ногти до ТРЕХ недель.

Еще один важный факт. При снятии «шеллак» не требуется механического вмешательства, а значит исключена возможность повреждения ногтевой пластины.

Все предложения от интернет магазина Gelshop, а так же подробные комментарии по заказу и доставке и возможность проконсультироваться о услугах на сайте gelshop.ru
Категория: Онлайн сервисы | Просмотров: 660 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.