Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Апрель » 16 » Интернет магазин "Глазурь™"
09:56
Интернет магазин "Глазурь™"

Интернет магазин брендовой одежды "Глазурь™" уже ВОСЕМЬ лет предоставляет возможность приобрести качественную, модную и эксклюзивные модели одежды в режиме онлайн. Компания с самого открытия, тогда она была одна из первых, на «этом рынке», кто не требовал предоплаты от своих покупателей, данная политика  актуальна и по сей день. Отсутствие авансовых платежей и быстрая доставка, а так же известные производители сделали компанию "Глазурь™"  очень популярной и уже через год, после начало работы, в 2010 году был открыт первый офлайн магазин в городе-герое Одессе.

Наличие стационарного магазина и работы в режиме онлайн, даёт большие плюсы, в плане возможности  увидеть весь товар в «живую» пообщаться с профессиональными продавцами, сделать полный шопинг с примеркой, а если по каким то причинам не выбрали товар, то можно заказать нужную модель от этого производителя уже в режиме онлайн.  

Большой ассортимент интернет магазина "Глазурь™"  позволяет подобрать нужный товар для всех случаев жизни: будь то платье или костюм для торжественного мероприятия, одежда для повседневной жизни, а так же для спорта, пляжного или активного отдыха и уютная домашняя одежда. Всю предоставленную одежду объединяет одно – гарантированно высокое качество именно поэтому онлайн магазин не берет предоплату и даёт возможность покупателю примерить и оценить выбранный товар перед его оплатой. 
Согласитесь онлайн сервисов для женщин намного больше, чем для мужчин,интернет магазин мужской одежды "Глазурь™" сможет удовлетворить все запросы современного мужчины, вне зависимости от его статуса и финансовых возможностей. Каждый найдет для себя одежду на все случаи жизни. 

Онлайн магазин мужской и женской одежды предоставляет для своих постоянных клиентов и новых покупателей очень гибкую систему скидок, бонусов. Акции ко всем праздникам и памятным датам будут приятным сюрпризам при оформлении покупки. Дисконтная система интернет магазина  "Глазурь™"подразумевает скидки от ТРЕХ до ДЕСЯТИ процентов. Для того что бы получить максимальный дисконт, необходимо совершить покупок на сумму более 6000 гривен. От 3000грн – 3%, 4000 – 5%. 

На страницах интернет магазине "Глазурь™"  вы можете получить:

  • Полный каталог товаров с подробным описанием, фотографиями и отзывами от покупателей;
  • Вся информация по действующим на данный момент акциям и скидкам;
  • Онлайн консультация по заказу, доставке и оплате выбранного товара;
  • Адреса и контактная информация онлайн и офлайн магазинов компании;

Всё это и многое другое на сайте интернет магазина glazur.in.ua


Категория: Онлайн сервисы | Просмотров: 716 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.