Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Март » 10 » Интернет магазин недорогой одежды Fashion Shop
17:19
Интернет магазин недорогой одежды Fashion Shop

Бренды по привлекательной цене

 

У всех жителей Украины и стран СНГ появился уникальный шанс быть в тренде всегда. Интернет магазин недорогой одежды  с простым названием Fashion-shop.com.ua предлагает вниманию покупателей брендовые вещи по привлекательной цене. Ценовой диапазон колеблется всего от пятидесяти до восьми сотен гривен. Это первый сетевой проект в Украине, предоставляющий подобную возможность. Потому его по праву можно назвать « интернет магазин недорогой одежды номер один»!

Отличает его еще и то, что  в отличие от многих других, вся одежда действительно оригинальная и всегда имеется в наличии.

Каталог модных новинок действительно впечатляет! Здесь и женская одежда на любой случай жизни, широко представлены мужские модели, а так же хороший выбор нарядов для самых маленьких модников (их можно выбрать в разделе «детская мода»). Путешествие по моделям из каталога заменит хороший шопинг в торговом центре. Вы найдете все, что необходимо, плюс – не будете измождены общением с надоедливыми консультантами и намотанными километрами в поисках вещи мечты по хорошей цене.

В разделе «женская мода» представлена женская одежда по следующим подразделам: брюки и джинсы, кардиганы, купальники Виктория сикрет, пальто и дубленки, пиджаки, платья, рубашки, свитера и кофты, сумки, туники, футболки и топы, а так же юбки.

Для мужчин (раздел «мужская мода») предлагается одежда по категориям: джинсы и футболки. Что еще нужно, для представителей мужского населения? 

Низкая стоимость продукции никак не отменяет «сейлов»! В разделе «распродажа» можно встретить любимый или давно желанный бренд по еще более привлекательной цене. Узнавать о подобных возможностях можно либо регулярно посещая сайт, либо подписавшись на специальную рассылку.

Регистрация на сайте очень простая. Сайт, создан для удобства пользователей. Логичная структура помогает совершать заказы с максимальным комфортом.

После оформления заказа с вами свяжется менеджер и уточнит условия доставки. Практически во всех случаях вы не платите за перевозку, купленных товаров, все зависит от суммы и места вашего проживания.  Оплату вы можете совершить любым удобным для вас способом, из представленных на сайте. Для жителей Киева имеется услуга примерки прямо на дому за небольшую плату.

Для получения ответов на любые, возникшие у вас вопросы воспользуйтесь обратной связью, размещенной в меню магазина. Удачных вам покупок!

Fashion-shop.com.ua – мы делаем моду доступной!

 

 

 


Категория: Онлайн сервисы | Просмотров: 587 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.