Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Январь » 30 » Интернет магазин "Плитка Обои"
18:41
Интернет магазин "Плитка Обои"

Интернет магазин «Плитка Обои» предоставляет широкий ассортимент товаров для ремонта и отделки жилых и производственных помещений и проведения наружных работ в доме. В режиме офлайн можно посетить шоу рум магазин компании, расположенный в Москве в районе метро Фонвизинская. В магазине представлена полная коллекция керамической плитки и гранита, а так же обои разного класса и назначения.

Профессиональные менеджеры консультанты подробно расскажут о каждом товаре и помогут сделать правильный выбор, согласно вашим требованиям, возможностям и желанию. После выбора материала, консультанты сделают все необходимые расчеты, для того что бы приобрести необходимое количество ремонтно отделочного материала.

В разделе статьи на сайте компании, можно узнать много полезной информации по техническим, эстетическим и практическим вопросам по всем категориям отделочного материала.

Как правильно выбрать керамическую плитку на кухню

Плитка на кухне должна выполнять не только функцию защиты, но и стать полноценным элементом декора, для того что бы стиль дизайна был полным. Преимущества плитки, в качестве облицовки стен и клинкеры для полов и стен не оспоримы, все предложения клинкер плитки от магазина «Плитка обои» на http://plitkaoboi.ru/plitka/klinker/, с подробным описанием технических характеристик и фотографии в полную величину.
Что бы правильно выбрать плитку, необходимо сначала выбрать стиль, который делится на два основных направления. Современный, подразумевает  ровные линии и однотонные компоновки цвета, хотя есть и направления, которые предполагают разные оригинальные решения, ровная и глянцевая плитка будет лучшим решением. Старинный стиль предполагает плитку, которая имитирует природный камень, состаренный мрамор или простой булыжник. Как вариант, возможно использовать, «мозаику» из плитки  расписанную вручную.

Оптимальные характеристики для плитки на кухню, которые необходимо учесть:

  • Влагостойкость
  • Механическая стойкость
  • Размер плитки

Подробна, как правильно выбрать плитку и другие отделочные материалы на сайте интернет магазина «Плитка Обои» plitkaoboi.ru


Категория: Онлайн сервисы | Просмотров: 762 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.