Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Ноябрь » 22 » Интернет-магазин Qterra
06:53
Интернет-магазин Qterra

 Чтобы посетителю было удобнее ориентироваться среди них, администрация сайта разделила товары на условные категории, а именно:




  • 1) Продукция высоких технологий. Название говорит само за себя. ПК, ноутбуки и другая цифровая техника.

  • 2) Расходники для офиса, а именно картриджи, тонеры различных видов, краска для принтера и факса, бумага форматов А4, А5.

  • 3) Различные системы хранения информации, такие как электронные базы данных и системы Flash- памяти.

  • 4) Компоненты системы видеонаблюдения. Различные видеокамеры. Имеются в наличие разные модели для разных назначений. Например, есть видеокамеры с водонепроницаемым покрытием для наружного видеонаблюдения.

  • 5) Бытовая техника. Сюда можно отнести разного рода климатические установки, такие как сплит-системы, кондиционеры и обогреватели для бытовых и хозяйственных помещений.

  • 6) Прочее. Сюда попали те товары, которые не относятся к каким-либо вышеперечисленным категориям. В качестве примера можно привести: канцелярию, а именно клеи для офиса, дыроколы и бейджи, системы физической архивации, иными словами деревянные и пластиковые коробы и ящики.



Помимо вышеперечисленных физических товаров, интернет-магазин "Qterra.ru" предоставляет своим клиентам право на приобретение лицензионных ключей активации программного обеспечения, такого как антивирусы, операционные системы, а также пакеты офисных программ "Microsoft Office".




Гарантийное обслуживание.

Интернет-магазин предоставляет высочайшего класса оказание услуг по гарантийному ремонту техники, вышедшей из строя, исключая те моменты, когда покупатель сам поспособствовал выведению приобретенного электронного товара. Для того, чтобы гарантийный ремонт был осуществлен по гарантии, покупателю необходимо будет обратиться в сервисный центр того или иного производителя.



Администрация сайта предоставляет возможность пользователю получить адрес необходимого сервисного центра, выбрав товарную группу из списка, который он может найти в левом углу сайта.

Кроме продажи товаров, магазин продает еще и услуги. К ним можно отнести комплексы установления безопасности (пожарная охрана, установление и проведение эвакуаций), системы автоматизации, а также интерактивные решения.


Категория: Онлайн сервисы | Просмотров: 656 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.