Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Октябрь » 22 » Интернет магазин запчастей (Москва)
18:48
Интернет магазин запчастей (Москва)


Интернет магазин запчастей (Москва)

Замена фильтров требуется при каждом техническом обслуживании или даже чаще. Фильтр низкого качества может доставить немало проблем, среди которых самая неприятная – нарушение работы двигателя. Купить фильтра , можно и в обычном магазине, а можно выбрать по каталогу и заказать с доставкой в интернет-магазине, где цена будет ниже.
Он нужен для очищения масла от посторонних примесей и продуктов сгорания. Основной частью в нем является фильтрующий элемент, который сделан из водостойкой бумаги, пропитанной фенолформальдегидной смолой. Этот элемент задерживает загрязняющие частицы (продукты износа и сгорания), которые находятся в масле. Бумага должна быть прочной, стойкой к действию агрессивных сред и изнашиванию, действию высоких и низких температур. Некачественная  данная запчать может привести к износу двигателя. Его замена производмтся вместе с заменой масла, каждые 7000-10000 км.

Купить масляный фильтр можно в разделе запчастей для технического обслуживания. Здесь представлены фильтры известных производителей: Bosch, filtron, flaam, alco, clean filter, comline, febi, kager. Для того, чтобы выбрать данную запчасть и не только, необходимо открыть раздел с маркой автомобиля. Откроется таблица с ценой, производителем и сроком доставки.

Топливный фильтр предназначен для очистки топлива перед его поступлением в двигатель. Некачественный фильтр может привести к коррозии частей двигателя и к его поломке, а забитый фильтр не пропускает топливо. В результате этого без топлива машина просто не заведется. Его нужно менять каждые 20000-30000 км. Купить топливный фильтр можно от разных производителей – это те же, которые производят масляные и воздушные фильтры. Найти их можно в разделе каталога фильтры, либо через поиск запчастей для конкретной марки машины.

Воздушный фильтр - этот фильтр задерживает твердые частицы, которые являются продуктами сгорания топлива. Его замена зависит от условий, в которых эксплуатируется автомобиль, а точнее от количества пыли. Если пыли мало, например зимой, то он проживет  еще долго. В среднем его нужно меняеть через 5000-8000 км. Для того, чтобы приобрести воздушный фильтр, нужно выбрать марку, модель и модификацию машины, а затем выбрать фильтр из списка предложенных по наиболее привлекательной цене. Как правило, они недорогие.


Категория: Онлайн сервисы | Просмотров: 696 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.