Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2018 » Ноябрь » 14 » Интуиция и логика в азартных играх
13:25
Интуиция и логика в азартных играх
Многие игроки в покер скажут вам, что у них прекрасная интуиция. Они скажут, что могут превосходно, так сказать, прочитать соперника, что они чуть ли не всегда угадывают карты своих оппонентов. Но это далеко не так.

Я прочитал не одну книгу по покеру и в одной из них говорилось, что сверхчувствительной интуицией в покере обладают не более 5% из всех игроков. И все те выигранные решения тех остальных 95%, якобы интуитивных игроков, называется избирательной памятью.

Человеку свойственно запоминать в тот или иной момент, приятные или не приятные вещи. Например, в покере, вам человек рассказывает как он часто вскрывал блефы соперников и как много он заработал благодаря своим таким решениям, обычно интуитивные решения в покере очень далеки от правильных математических. Он этим гордится. Это избирательная память.

Логика.

Всем известно, что это такое. И логика в покере очень важна. Умение думать логически даёт тебе огромное преимущество, как в жизни, так и в покере. Я бы даже сказал, что она куда важнее той же математики! А если глубже разобраться, то логика и математика в покере как "не разлей вода".

На заметку: Брокер olymp trade login, предоставляет возможность зарегистрироваться в системе и совершать все необходимые действия для удачного трейдинга.
Просмотров: 690 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.