Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Июль » 12 » Искусство носить кроссовки
13:51
Искусство носить кроссовки

Для всего было свое место: туфельки – под платье и юбочки, кроссовки – под спортивную одежду. Но стиль и комфорт в наше время ценятся дороже, чем пресловутые правила,  а потому они носят уже практически подо все. Куда можно отправиться в этой обуви, каков ассортимент и как правильно сочетать ее с разной одеждой?

Популяризация кроссовок привела к тому, что их выбор стал огромен: как классические модели, так и ультрасовременные модели. В частности, особое место занимают сегодня разнообразных форм белые и на танкетке. Можно без труда купить кроссовки в интернет-магазине, не тратя время на походы по торговым центрам.

Это необыкновенно функциональная обувь. В них можно отправиться в спортзал и на прогулку, сесть за руль автомобиля и прокатиться на велосипеде, пойти с семьей и друзьями на природу или в кафе, провести вечер в кино или на дискотеке, совершить шопинг и  даже прийти на работу, если это позволительно в вашей организации.

Абсолютно универсальны белые варианты обуви, которые можно купить тут: http://kix-bar.ru/. Они отлично смотрятся в сочетании с узкими джинсами и брюками. Девушкам нравится надевать их под джинсовые юбки и сарафаны. Это и стильно, и очень удобно.  Можно поэкспериментировать и скомбинировать белые кроссовки с повседневным деловым костюмом. Особенно ярко такая тенденция проявляется среди людей творческих профессий. Не стоит только сочетать белые варианты обуви, какими бы утонченными они ни были, с вечерними и коктейльными платьями.

Кроссовки на танкетке – это прекрасный вариант для настоящих модниц! В них можно позволить себе все: кино, шопинг, прогулку, спорт, танцы и т.п. Стройным девушкам подойдут варианты обуви как на высокой, так и на низкой танкетке. Обладательницам невысокого роста подойдут модели на хорошей платформе зрительно удлинят ноги и сделают силуэт гармоничным. Кроссовки на танкетке могут быть сами и высокими, на шпильке, и низкими, на плоской подошве, могут иметь шнуровку или же модную застежку-липучку.

Такая обувь на танкетке идеально сочетается:

• со стильными шортами (включая джинсовые) и топами, при этом помните: чем минимальнее длина шорт, тем выше должна быть танкетка;

• с укороченными облегающими джинсами;

• с повседневными брюками, костюмами и блузами на пуговицах;

• с повседневными длинными юбками.

В современных кроссовках вы всегда будете ощущать себя стильно и комфортно, только не забывайте про основные правила сочетания их с одеждой.

 


Категория: Спорт | Просмотров: 753 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.