Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Май » 24 » История образование в Брянской области
17:37
История образование в Брянской области
В 1944 году из западных районов Орловской области образовалась Брянская, вытянувшись со стороны северного направления к югу на 270 километров. и с запада к востоку на 300 км.
Границы ее соприкасаются с Курской, Калужской, Орловской областями – Россия, Могилевская и Гомельская – Белоруссии, Сумская и Черниговская – Украина.
По площади она значительно превосходит такие страны, как Израиль, Албания, Нидерланды и Гаити. Площадь равна 34,9 тысячи квадратных километров.
Простирается асфальтированная дорога от автострады Брянск-Гомель, путь ее заканчивается, упираясь в площадь на которой располагается Дом культуры, здание администрации и жилые дома.
В разных направлениях от площади расположены просторные и удобные коттеджи, рассчитаны они на две квартиры. Первый этаж занимают кухня и различные бытовые помещения, а второй жилые комнаты. В поселке имеется музыкальная школа и торговый центр.
На заметку: Компания "РемонтСтройЛидер" представляет услугу косметический ремонт офисов и квартир. Все подробности и онлайн заявка на ремонта любой сложности на сайте компании remontstroylider.ru
Категория: Образование и Культура | Просмотров: 1054 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.