Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2018 » Февраль » 15 » IT специалист Максим Криппа
15:43
IT специалист Максим Криппа
Известный IT специалист Максим Криппа, считает что внедрение ИИ давно уже начато. Ведь искусственный интеллект, известен нам по фильмам и книгам. Но он же настолько внедрился в нашу жизнь, что не замечаешь где фантастика, а где реальность. И кто бы как ни относился в ИИ, и роботам, их способности и размах распространения поражают.

Но не только на западе или востоке Европы занимаются внедрением ИИ. Есть еще и украинский стартап под названием «Grammarly». Данный проект приносит определенную инновацию в представление понятия «искусственный интеллект». Главная функция проекта это анализ текстов и особенностей письма людей.

В особенности Максим Криппа отмечает, что виртуальные помощники это то, что и есть «искусственный интеллект». Ведь используются они в повседневной жизни, для совершения звонков, отправки сообщений или для того чтобы вести удобный календарь событий.

По материалам: https://antikor.com.ua/articles/215216-maksim_krippa_proryv_v_oblasti_iskusstvennogo_intellekta_nastupit_uhe_zavtra
Категория: Это интересно | Просмотров: 665 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.