Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2020 » Февраль » 18 » Из чего делают гаражные ворота?
11:10
Из чего делают гаражные ворота?

В этом коротком обзоре мы рассмотрим из каких материалов делаются двери для гаражей, как уменьшить теплопотери при открывании и как можно совместить их с системой «умный дом».

Материал гаражных ворот - дерево или сталь?

Типичные материалы - дерево и сталь. Гаражные двери из натурального дерева доступны в различных вариантах и ​​прекрасно сочетаются с домами с множеством деревянных элементов. Поскольку дерево является натуральным сырьем, деревянные двери требуют значительных затрат на обслуживание и сравнительно дороги. Поэтому особенно важно регулярно обслуживать деревянные гаражные ворота, чтобы дерево оставалось постоянно защищенным.

Входные двери из дерева и деревянные гаражные ворота могут быть согласованы друг с другом, в результате чего получается естественная общая картина.

Стальные гаражные ворота прочны и долговечны. Оцинкованный горячим способом материал и высококачественное двухстороннее полиэфирное базовое покрытие защищают от дождя и ржавчины. Стальные секционные перегородки хорошо изолированы, предлагают бесчисленные варианты дизайна и легко моются. Стальные изделия универсальны и прочны, долговечны и доступны во многих исполнениях.

Теплоизоляция гаражных ворот

Тема утепления особенно важна, если гараж напрямую связан с домом или используется как помещение для работы. Двустенные секционные ворота имеют очень хорошие теплоизоляционные свойства. Кроме того, они работают очень плавно благодаря стабильному дверному полотну. Дополнительные пластиковые профили минимизируют холодный мост между стеной и рамой. Такие профили могут улучшить изоляцию еще на несколько процентов.

Доступ в гараж

Если у гаража нет прямого доступа к дому, рекомендуется наличие двери, встроенной в ворота. Она практична, потому что не нужно открывать всю конструкцию сразу, например, когда вам нужно просто зайти или взять велосипед. Можно также сделать боковую дверь при больших габаритах помещения.

Преимущества автоматического варианта открывания

С автоматическим открыванием ворот гаража вы можете удобно открывать и закрывать их с помощью брелка. Сегодня уже также возможно открытие со смартфона. Также Вы можете подключить их к другим системам умного дома.

Обратитесь в специализированную компанию и профессионалы не только проконсультируют, но и установят практически любой из имеющихся сейчас на рынке вариантов. Это гарантирует, что ворота будут установлены правильно, а также Вы всегда сможете получить гарантийную поддержку.


Категория: Авто блог | Просмотров: 674 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.