Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Июнь » 2 » Избавление от прыщей
08:00
Избавление от прыщей

Акне - неприятное заболевание кожи, среди населения более известное как прыщи или угри. Чаще всего прыщи являются результатом гормонального сбоя или представляют собой воспалительный процесс на коже в виде различных высыпаний. Они могут быть гнойничками, в виде черных точек или красной сыпи. У большинства акне проходит с завершением подросткового возраста, но есть случаи, когда избавление от прыщей случается лишь после долгого лечения и различных косметологических процедур. Выясняется причина их происхождения и затем назначается соответствующее лечение.

Что делать, если прыщи не проходят

Бывают случаи, когда прыщи продолжают высыпать, несмотря на все прописываемые лекарства и процедуры. Не помогает косметология со всеми ее новомодными масками, а врачи снимают только воспалительные процессы. Попробуйте дома сами выполнять некоторые процедуры, уже прошедшие проверку на практике.

Избавление от прыщей в домашних условиях происходит намного эффективнее, чем в косметологических кабинетах. На сайте bondinfo.ru вы найдете интересный материал, где приведено несколько полезных рецептов, которые действительно помогли вылечить кожу лица, не прибегая ни к каким дорогостоящим процедурам.

Там опубликован полный список требуемых компонентов и подробное описание процедур, которые необходимо проводить. Все ингредиенты доступны по стоимости и могут быть практически в каждом доме.

Бадяга, чистотел, алоэ, это натуральные антиаллергенные компоненты, их можно использовать для кожи лица любого типа. Если вы все будете делать в точности, как написано в рецепте, и не заменять в составе ничего на средства с аналогичным действием, то быстро вылечите прыщи. Кожа станет гладкой и нежной, а о походах к врачам и косметологам забудете на долгие годы.

Не всегда косметология может помочь, избавление от прыщей собственными силами в домашних условиях порой бывает гораздо эффективнее. Дома вы используете только натуральные средства, проверенные другими людьми и уже давшие результат. Главное, не лениться и выполнить полный курс процедур.


Категория: Здоровье | Просмотров: 1107 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.