Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Октябрь » 9 » Изготовление и продажа мебли в Севастополе
15:08
Изготовление и продажа мебли в Севастополе

Мебель в доме - это не только удобство, уют и комфорт, это еще и ваше здоровье, безопасность и сохранность вещей, одежды, посуды и другого домашнего скарба. Поэтому к выбору новой мебели надо отнестись очень ответственно. Основными требованиями должны быть ее экологичность, надежность, прочность и эстетичность.

Где в Севастополе купить качественную мебель

Недорогую качественную мебель в Севастополе предлагает компания "KIVI Мебель". Высокое качество при низкой стоимости возможно из-за того что компания сама является производителем практически всего ассортимента, предлагаемого на сайте интернет магазина. Компания осуществляет изготовление мебели на заказ, начиная от самых простых тумбочек и до сложных нестандартных шкафов и других предметов. Производственные площади оснащены самым современным оборудованием, на котором работают опытные профессиональные столяры-мебельщики, настоящие виртуозы и мастера своего дела.
Благодаря наличию собственного производства компания "KIVI Мебель" гарантирует высокое качество всей выпускаемой мебели и предлагает вам выполнить любой заказ, опираясь на размеры ваших помещений.
Нестандартные решения в производстве мебели сделают вашу квартиру оригинальной, интерьер неповторимым, а обстановку комфортной и уютной.

Как заказать изготовление мебели в компании "KIVI Мебель"

Для того чтобы вам изготовили мебель, идеально подходящую для помещения, в котором она будет находиться, необходимо вызвать замерщика на дом или сообщить все необходимые размеры менеджеру компании. Затем дизайнеры согласуют с вами заказ, изготовят эскизы, и если вы их утвердите, в самое короткое время мебель будет изготовлена мастерами компании. После этого останется только собрать ее и установить на постоянное место нахождения. Доставка и сборка осуществляется силами компании по желанию заказчика.
Основными преимуществами компании являются:

  • высокое качество изготавливаемой мебели;
  • быстрое выполнение заказа любой сложности;
  • доступная стоимость даже на элитные образцы изделий;
  • удобные формы оплаты;
  • возможность сборки и доставки;
  • изготовление мебели не только для квартир, но и для частных домов, гостиниц, санаториев и других учреждений.


По всем вопросам вы можете обратиться к менеджеру компании онлайн на официальном сайте или позвонить по номеру телефона, опубликованному там же.


Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 608 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.