Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 30
Гостей: 30
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Апрель » 15 » Изготовление ЗИЛа
19:31
Изготовление ЗИЛа
В Советском Союзе, для ЗИЛ- 115 изготавливались практически асе узлы и агрегаты, кроме английских тормозов, лобового стекла триплекс, которое а противодействовало радиации. Все автомобили эксплуатировались в КГБ в специализированных автомобильных предприятиях.

В единичных экземплярах существовало даже многотомная инструкция по эксплуатации ЗИЛа- 115. она сейчас кстати весьма большая редкость, впрочем как и сам автомобиль ЗИЛ-115.

Причём в колонне первых лиц государства, таких как: секретарь ЦК КПСС и генсек ЦК КПСС двигались как правило два лимузина и лишь в последний момент решалось в каком именно из них поедет главный пассажир. Волнениями в Польше вошёл в историю тысяча девятьсот восемьдесят второй год.

С учётом большой вероятности терростических актов в КГБ приняли решение заказать для Брежнева два бронированных лимузина на ЗИЛе. Основу "Бронекапсулы" ЗИЛ-4105 составляла броневая сталь толщиной от четырёх до десяти миллиметров.

На заметку: Шоу эротический балет для проведения праздничного мероприятия, оригинальный сценарий и подробно о шоу здесь на официальном сайте коллектива hotsexygirls.xyz.
Категория: Авто блог | Просмотров: 774 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.