Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Сентябрь » 25 » Изящные женские сумки от известных брендов Celine и Гермес
10:52
Изящные женские сумки от известных брендов Celine и Гермес

Дамские сумочки – это неотъемлемый предмет гардероба каждой женщины. Все мы привыкли носить с собой предметы необходимости, которые гораздо приятней класть в фирменную, стильную сумку. Модные дома изготавливают аксессуары различных дизайнов, которые точно выделят вас из толпы.

Какую сумку следует покупать?

  • изделие должно быть из высококачественной кожи
  • качественной фурнитурой;
  • желательно выбирать базовые цвета.

Сумка должна вам подходить по размеру и по стилю. Если это основная сумка в гардеробе – в этом случаи не стоит выбирать ультрамодные тона и модели, который могут быстрее выйти из моды. Лучше всего отдавать предпочтение классике.

Лучшие бренды женских сумок

Селин – это знаменитый французский бренд, который занимается производством галантереи, одежды, обуви, парфюмерии и аксессуаров. Данная фирма появилась в 1945 году в Париже. Продукция торговой марки произвела настоящий фурор среди французских модниц.

Сумки Celine стали предметом желания практически всех знаменитостей. Цена на эти изделия соответствует высокому уровню фирмы и не всегда всем доступно. Шикарные сумки Celine изготавливаются из люксовых материалов и обладают удивительной износостойкостью.

Данный аксессуар сделает ваш образ модным и стильным, подчеркнет изысканный вкус и добавит шарма. Несмотря на свой трендовый фасон, сумка Селин удобна в использовании. Этот культовый аксессуар поможет вам стать роскошной женщиной и преобразит любой образ.

Основная форма сумочек Селин представляет собой трапециевидную конструкцию с «ушками» по бокам. Такая окантовка стала визитной карточкой модного дома. Изделия производятся в любых размерах, от мини до больших сумок-шопперов. Так же аксессуары торговой марки изготавливаются из различных материалов. Дизайнеры модного дома всегда шли в ногу с модными веяниями.

Сумки Гермес – настоящая классика. Непревзойденные модели данного бренда завоевали колоссальную популярность среди женщин всего мира.

Модель сумки Нermes вмещает в себя классику и в то же время элементы футуризма. Легендарный «замочек», который украшает изделия, стал настоящей изюминкой этого модного аксессуара. Модный дом Гермес знает, как удовлетворить вкусы даже самых привередливых покупательниц.

Сумки данного бренда бывают различных размеров и выполнены из всевозможных материалов, но самым популярным является сафьяновая кожа. Изящные аксессуары модного дома дополнят любой ваш образ, и станут верными спутниками на любое мероприятие или в повседневной жизни.

Фирма Hermes занималась изначально изготовлением экипировки для катания на лошадях. Поэтому изображением данного бренда является экипаж с лошадьми, который присутствует на каждом изделии этой фирмы. Модель сумки «Hermes Kelly» стала безумно популярной после того, как актриса Грейс Келли была замечена с данным аксессуаром. Так же не уступает ей по популярности модель всеми полюбившиеся – Birkin/

В наше время, она считается настоящим модным «изыском» и предметом вожделения многих девушек и женщин. Цена на эти аксессуары, конечно, высока. Подлинную продукцию Гермес могут позволить себе приобрести не все желающие.

Среди поклонниц этих сумок выделяют многих знаменитостей и богатых людей. Гермес выпускает не только женские, но и мужские сумки. Изделия от этого именитого бренда будут прекрасной оправой вашему стилю и образу. Модный дом Hermes предоставляет своим клиентам возможность заказать сумку собственного дизайна. Вы можете выбрать самостоятельно цвет, материал и логотип, которым будет украшено изделие.


Категория: Это интересно | Просмотров: 739 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.