Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Декабрь » 7 » Изменения в оснащении мотоцикла 8
12:14
Изменения в оснащении мотоцикла 8
Карбюраторы мотоцикла работавшие по испарительному принципу к тысяча девятьсот пятому году были вытеснены окончательно карбюраторами пульверизаторного типа. К тому же системы зажигания той поры работали от батареи и от магнето или бобины низкого напряжения.
Правда очень быстро стала популярной система зажигания высокого напряжения, которую фирма "Бош" начала выпускать в тысяча девятьсот втором году. Причём в то же время компания "Бош" начала производства свечей зажигания, которые были совместимы со всеми видами двигателей, тогда как ранее каждая двигателестроительная компания для своих мотов свечи делала сама.
Вместе с тем изменения не коснулись коробки передач или иного устройства, которое обеспечивало передаточное число в мотоцикле. В коленчатом вале на выходном конце монтировался один шкив намного большего диаметра, а также одним шкивом на заднем колесе.
На заметку: Информационный авто-мото портал MotoBikeCar на http://www.motobikecar.ru/2016/12/nissan-patrol-y61-navara-d22.html представляет материал о отзыве крупной партии Patrol Y61 и Navara D22, всё самое свежее и интересное из мара машин на сайте motobikecar.ru.
Категория: Авто блог | Просмотров: 554 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.