Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2018 » Сентябрь » 5 » Я хочу сайт! Дайте два!
22:08
Я хочу сайт! Дайте два!

Мания создания сайта на любую тему, по любому поводу – проблема современного Интернета, который изобилует никчемными страницами. Но снова и снова появляются новые. Примеры видов сайтов можно посмотреть вот здесь. Это стало какой-то болезнью. Игроманы для своих кланов штампуют платформы, тысячи интернет-магазинов, сотни сайтов займов онлайн и так далее. Нет конца всего тому мусору, что накопился в интернете.

Проблема переизбытка сайтами не может существовать, поскольку серверы выдерживают нагрузку гораздо большую, чем существует на данный момент. Это все хорошо, конечно, но как объяснить это рядовому пользователю? Как часто вы с первого раза попадаете на нужную страницу в выдаче? Мусор не только создают, но и продвигают, делая это довольно успешно.

Какой сайт не считается мусором?

Во-первых, этот та платформа, у которой есть общая идея. Интернет-магазин детской одежды, образовательный портал, блог для рукодельниц и так далее. Во-вторых, современный дизайн. Не черный фон с красными буквами, не белый светящийся бэкграунд со светло-серым шрифтом и не три тысячи рекламных баннеров от которых кровь из глаз льется. Эти две составляющие уже способны отличить хороший сайт. Дальше следует юзабилити и степень оптимизации, а также соответствие страницы вашему запросу. Эти факторы отлично отражают значимость и качество сайта.

Как не попасть на крючок и не получить плохой сайт?

Тоже желаете создать сайт, но качественный и интересный? Тогда откиньте все идеи, связанные с биржами фриланса. Хороший специалист уже создал себе сайт или работает в студии. Горе-специалисты фрилансеры не способны сами себе сайт создать, что уж говорить о вашем. Сразу обращайтесь к проверенным студиям, которые готовы подписать с вами договор и предоставить техническое задание.

Предоплата-хороший знак. Не стоит относиться к ней негативно. Если договор подписан, то смело вносите предоплату за ваш сайт, а дальше контролируйте процесс. Вам должны прислать дизайн-макет на проверку, после утверждения уже и сам сайт на этапах разработки. Важно то, что вы наглядно наблюдаете за процессом. На любом этапе вы можете вносить правки и доработки, создание сайта под вашим тотальным контролем. Не бойтесь спрашивать и уточнять у менеджеров компании. Помните, что сайт для последующей монетизации создается заточенным под оптимизацию, об этом лучше говорить заранее.


Категория: Технологии | Просмотров: 632 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.