Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2018 » Июнь » 4 » Jaguar MK II 3.8
17:50
Jaguar MK II 3.8
Данная модель была представлена в пятьдесят девятом оду прошлого века. Компанией были учтены недостатки предшественника - Jaguar MK I, новая модель стала пользоваться большим успехом у покупателей.
Большую площадь остекления получил элегантный кузов, полностью поменяли интерьер, а отделка своей роскошностью поражает при невысокой цене этого автомобиля. Задняя колея была увеличена, и в стандартной комплектации стали доступны на всех колесах дисковые тормоза.
Автомобиль выпускался с тремя вариантами двигателей: 2,4 L, имеющий мощность сто двенадцать лошадиных сил, 3,4 L с мощностью сто девяносто три лошадиных силы и 3,8 L, имеющий мощность двести двадцать три лошадиных силы.
Автомобиль выделялся превосходной динамикой, а также ходовыми качествами, благодаря чему среди полицейских и оппонентов их пользовалась популярностью. В шестьдесят седьмом году на смену этой модели пришли модели двести сорок и триста сорок, с тем же кузовом и шасси, но с упрощенной отделкой. На заметку: Интернет журнал "Жизнь Светского Общества" на страницах своего сайта http://elitesociety.ru/ представляет "Почему женщины не хотят замуж?"
Категория: Авто блог | Просмотров: 749 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.