Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Март » 20 » Jaguar рассекречивает новый XF
09:35
Jaguar рассекречивает новый XF
Известная британская автомобильная компания продемонстрировала фотографии нового автомобиля. Стоит отметить, что модель XF будет полностью рассекречена чуть более чем за неделю – 24 марта.
А вот если уже говорить о полностью публичной премьере, то она должна состояться на автосалоне, который пройдет в апреле в американском городе Нью-Йорк.
Главной новинкой седана XF станет вполне обновленное шасси iQ[AL]. Благодаря этой конструкции вес автомобиля должен уменьшиться примерно на 100 кг. Кроме того, еще около 80 кг веса должно быть сэкономлено благодаря специальным «турбочетверкам» (как бензиновым, так и дизельным).
Впервые такой агрегат был установлен на другом седане компании Jaguar – XE. Очень важным признаком нового автомобиля станет расход топлива, который должен составлять 4л на 100 км. По двигателям, то они будут как трехлитровые, так и пятилитровые.
На заметку: Компания ЭКОформат представляет уличные туалеты и туалетные кабинки, все услуги и доставка технической воды с комментариями по заявкам на сайте компании ecowc.ru.
Категория: Авто блог | Просмотров: 1138 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.