Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Июнь » 17 » Яхтинг – лучший способ увидеть Турцию
12:09
Яхтинг – лучший способ увидеть Турцию

Яхтинг – лучший способ увидеть Турцию

Турция – государство с богатейшей историей. Она присутствует в стране до сих пор, живя в традициях, музеях, руинах. Современность внесла свою лепту в этот тёплый мирок, возведя современные строения, снабдив новинками электроники и техники. На побережье этой дивной страны расположились лучшие мировые курорты, которые радуют ценами и качеством обслуживания. За приемлемую суму можно получить номер люкс в одном из лучших пятизвёздочных отелей, а за дополнительную, совсем не высокую оплату, насладиться прыжками с парашютом, всеми разновидностями водных аттракционов и путешествиями на яхте.

 

Невероятными по своей содержательности и познавательности являются отдых туры на яхте. Турция омывается двумя прекрасными морями: Средиземным и Эгейским. В курортный сезон вода в них прозрачная, а дно, вымощенное жёлтым песком и белоснежными, шлифованными булыжниками, позволяет видеть всех водных обитателей богатого аквамира.

К услугам желающих предоставляются как круизные путешествия, предназначенные для большого количества людей, так и аренда малых водных судов. В каждом из предложений есть свои положительные стороны.

Выбрав поездку на большом водном транспорте, можно завести новые знакомства, весело отдохнуть, так как в список услуг входят: комфортабельные каюты с персональными ванными комнатами и гальюнами, питание, бассейн, тематические вечеринки и многое другое. Сюда так же включены услуги экскурсовода и переводчика для просмотра гаваней, в которых будет останавливаться водное средство. Тут же присутствует медперсонал, который позаботится в случае черезвычайной ситуации. Но это хорошо, если в стране первый или второй раз.

Для любителей отдохнуть в семейном кругу и посмотреть дикие уголки природы, до которых нельзя добраться с берега, предоставляется аренда небольших яхт с командой. Небольшие бухточки, которыми заполнен скалистый берег, будут рады принять под своё крыло новых туристов. Где провести ночь тоже не станет проблемой: такого типа суда оснащены всем необходимым, а для тех, кто не любит ночёвок в открытом море, всегда есть возможность причалить, чтобы отдохнуть в удобном отеле или палатке под открытым небом.

Есть ещё одна разновидность путешествия на яхте: для занятия спортом или если имеется международный сертификат на управление данным транспортным средством. При поездке своей командой возможностей не счесть. Не стоит забывать, что даже в тёплый период море может штормить. И не зная до конца состояние судна, лучше держаться портов, где всегда предоставят помощь. 

 


Категория: С Миру по нитке | Просмотров: 625 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.