Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Май » 22 » Юбка-пачка для женщин
10:13
Юбка-пачка для женщин

Женская одежда оптом в Москве

Данная вещь гардероба стремительно завоёвывает популярность у женщин, ведь создаётся любой образ: от лёгкого, воздушного и романтичного до брутально-строгого.

Этот предмет гардероба, вероятнее всего, понравится любому ребёнку, однако не только на них отлично смотрится такая женская одежда. В большинстве своём такая юбка будет гармонично выглядеть на женщине до 40 лет. Именно такие рамки для этой юбки прочертили специалисты.

Ещё одним неоспоримым достоинством этой юбки можно считать её отличную сочетаемость с абсолютно любой фигурой. Конечно, чаще в этой юбке можно встретить стройных девушек, ведь девушки с более пышными формами опасаются возможности зрительно увеличить свою фигуру с помощью этой юбки. Однако владелицам такой фигуры стоит лишь правильно подобрать этот предмет гардероба: обратить своё внимание стоит на юбку-пачку средней длины более тёмных тонов и с завышенной талией, за счёт чего удастся зрительно вытянуть фигуру и подчеркнуть талию.

С чем носить

Эту действительно популярную в наши дни юбку нужно выбирать довольно осторожно, обращая внимание на длину, цвет, пышность, материал и качество. Хотя и после приобретения хлопоты с ней не заканчиваются, ведь этот предмет гардероба нельзя надевать с чем попало, иначе можно испортить образ. В действительности к юбке-пачке подходит не так уж много вещей. Эта юбка, бесспорно, привлекает к себе внимание, цепляет глаз, потому очень не рекомендуется надевать с ней сложный, содержащий множество деталей, очень яркий верх. Верх должен быть довольно сдержанным или даже однотонным. С юбкой-пачкой отлично сочетается одноцветный топ, водолазка, обычная одноцветная майка и кружевная блузка. Также хорошо будет смотреться с такой юбкой ажурный корсет. При желании создать более брутальный или даже готический стиль, можно подобрать к юбке-пачке короткую кожаную куртку или аналогичной длины жакет. С белой или синей юбкой будет идеально смотреться простая синяя блузка, но её нужно заправить в юбку. Это относится и к объёмным майкам.

Как тщательно придётся подбирать верх, так же нужно будет подбирать и низ. Чаще всего с юбкой-пачкой надевают колготы из сетки цвета самой юбки или же телесных оттенков. При выборе в качестве верха кожаной куртки или жакета лучше обратить внимание не на колготы, а на зауженные джинсы или леггинсы. В этом случае из обуви идеально подойдут кеды. В более нежном и романтичном варианте лучше выбирать между ботфортами, туфлями на высоком каблуке и босоножками. Кроме того, юбка-пачка будет уместна на любом торжественном мероприятии.


Категория: Это интересно | Просмотров: 663 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.