Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Ноябрь » 15 » Ювелирный Ломбард GoldLazer
20:50
Ювелирный Ломбард GoldLazer
Ювелирные украшения это то что радует глаз. Их можно дарить как по поводу, так и без повода своей второй половинке или близкому человеку. И они будут сочетаться с любой одеждой или стилем, так что можно сказать это отличное приобретение. Но где купить можно ювелирные украшения по доступной и низкой цене?

Например, ювелирный Ломбард GoldLazer. Это отличное решение для тех, кому важно найти качественный товар по низкой цене. К тому же у ломбарда большой опыт работы с клиентами за плечами, и их предложение угодит любому.

У них так же возможна скупка золотого лома по выгодным ценам. При этом минимально требуется времени, и, конечно же, никаких документов. Но стоит отметить, что все сделки законные. Так что никаких проблем возникнуть у вас не должно.

У вас есть золото 585 пробы?
Можете продать золото 585 пробы по рыночной цене, и ломбард сделает независимую оценку этого золота. Как видите, ломбард предлагает множество отличных вариантов получить деньги. К тому же у них можно сделать заказ браслетов, брелков, крестов, обручальных колец и так далее.

Переходите на сайт ломбарда, и знакомьтесь с категориями и различным товаром. Кроме того у них так же возможен ремонт изделий, гравировка, изготовление и многое другое. Ломбард имеет большой спектр услуг и большой ассортимент товаров.

Хотите узнать, сколько стоит та или иная услуга ломбарда? Переходите в раздел «прейскурант». Там подробный список, с описанием цены каждой услуги. Например, пайка одного места браслета, обойдется в 250 рублей (если это серебряное изделие) и в 350 рублей (если это золотое изделие). А вот правка кольца будет стоить не много, всего лишь 150 рублей. В целом цены довольно низкие и доступные для каждого.

Таким образом, можно сказать, что этот ломбард не только скупает золото, и другие вещи, но и может помочь с ремонтом, гравировкой, и другими услугами, которые не каждый ломбард способен сделать. Обратившись к ним можно получить качественные услуги, быструю выдачу наличных, а так же только высокие и честные цены на ваши изделия. Многие выбирают данный ломбард, о чем говорят только положительные отзывы в интернете. Так что не упускайте и вы свой шанс, и в случае если срочно нужны ювелирные изделия, обращайтесь непосредственно к ним.

Подробно о правилах ломбарда GoldLazer, а так же онлайн консультация и контактная информация, а так же полный каталог ювелирных украшений, выставленных на продажу на сайте goldlazer.ru.
Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 1337 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.