Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Февраль » 10 » К дню святого Валентина получи в подарок подписку на молодежные издания от Почты России
11:43
К дню святого Валентина получи в подарок подписку на молодежные издания от Почты России
В преддверии Дня всех влюбленных в центральном почтовом отделении города Брянска по адресу площадь Карла Маркса, 9 пройдет традиционная акция «С любовью, Почта России». В рамках акции в течение недели, с 9 по 14 февраля, клиенты смогут приобрести открытки ко Дню всех влюбленных, тематические сувениры, а также заказать подарок и поздравительную открытку к 23 февраля и 8 марта родным и близким, друзьям и любимым в новом сезонном каталоге подарков Почты России.
Всех покупателей «валентинок» также ожидает приятный бонус – возможность сфотографироваться на фоне сердца из воздушных шаров с логотипом Почты России.
В этом году к ежегодной акции брянских почтовиков «С любовью, Почта России» присоединилась радиостанция «БИТ», слушатели которой могут выиграть полугодовую подписку на популярное молодежное издание от Почты России. Для этого всем желающим 10 февраля с 13 до 19 часов необходимо позвонить на радио по телефону 92-99-99 и поздравить любимого человека с Днем святого Валентина в прямом эфире, или прислать оригинальное поздравление в СМС, или разместить красивое поздравление на сайте радиокомпании. Подарки получат авторы трех лучших поздравлений. Вручение призов состоится 12 февраля в 11 часов в центральном почтовом отделении города по адресу пл. карла Маркса, 9.

Информационная справка
Почта России – федеральный почтовый оператор, входит в перечень стратегических предприятий РФ. Включает в себя 42 тысячи отделений по всей стране и объединяет один из самых больших трудовых коллективов – около 350 000 почтовых работников.
Ежегодно Почта России доставляет более 2,5 млрд писем (из них 1 млрд – от госорганов) и порядка 140 млн посылок. Почта России обслуживает порядка 20 млн подписчиков в России, которым доставляется 1 млрд экземпляров печатных изданий в год. Ежегодный объем транзакций, которые проходят через Почту России составляет 3,5 триллиона рублей (пенсии, платежи и переводы).
Чистая прибыль Почты России в 2014 году составила 1,2 млрд рублей, что более чем в 50 раз превышает показатель 2013 года.
Категория: Новости | Просмотров: 603 | Добавил: novikovan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.