Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Октябрь » 13 » К началу 2016 года в Брянске проведут реконструкцию 106 дорог и жилых районов
14:18
К началу 2016 года в Брянске проведут реконструкцию 106 дорог и жилых районов
Заместитель главы комитета по ЖКХ Администрации г.Брянска Галина Сафонова рассказала о планах по восстановлению 106 объектов капительного строительства, придомовых территорий жилых районов и дорог.
Итоги года были подведены во время совещания в Брянской городской администрации в отчете, представленном мэру Вячеславу Тулупову.
План ремонта представлен в отношении восьми объектов в населенных пунктах: улиц Горького, Слесарная, Петровская, Конотопская, Кремлевская, Кольцова и переулка Банный.
В ближайшее время запланированы работы на участке ул. 11 лет Октября, передали информацию в пресс-службе городской мэрии.
До окончания 2015 года в проект развития региона включена реконструкция 9,3 км дорожного покрытия. Тулупов отметил, что сметная документация включает расходы на обеспечение безопасности на дорогах: установление новых знаков и дополнительных "лежачих полицейских".
Из средств областного и городского бюджетов также выделены средства на восстановление 30 дорог города Брянска. Стоимость ремонта обойдется в 22 млн руб, 20 млн руб. из которых будет освоено на конец 2015 года.
На заметку: Компания ООО «Сервиснефтегаз» представляет услуги с выполнением комплекса работ и услуг, освоения и обустройства новых месторождений, на странице сайта компании http://serviceneftegaz.ru/information/services/detail.php?ID=50 Размыв донных отложений, подробно описана данная услуга представляемая компанией.
Категория: Общественная Жизнь | Просмотров: 533 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.