Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2012 » Март » 17 » К поискам Ани Шкапцовой подключились экстрасенсы
10:03
К поискам Ани Шкапцовой подключились экстрасенсы
Стражи правопорядка в ходе поиска девятимесячного ребенка, пропавшего 11 марта, рассматривают информацию, которая приходит от экстрасенсов.

«Любая информация заслуживает проверки, но, к сожалению, опыт общения с экстрасенсами показывает, что очень часто их сведения противоречат друг другу», – цитирует РИА «Новости» представителя пресс-службы регионального УМВД.

Действительно, один из таких людей утверждает, что «ребенок может находиться в объятиях пожилой женщины, которая просит милостыню». Другой человек со сверхспособностями говорит, что девочку украла женщина 25 – 30 лет с криминальным прошлым, проживающая в радиусе двух километров от места, где был украден ребенок.

Подобные сведения и предположения, по заверению полиции, не остаются без внимания. Однако пока что эта информация не помогла раскрыть преступление.

Как ранее сообщалось, ЧП случилось в Володарском районе города Брянска 11 марта. Там в 17:30 пропала детская коляска с ребенком, которую беспечная мамаша оставила у дверей зоомагазина по улице Пушкина.

Напомним, стражи порядка назначили денежное вознаграждение – миллион рублей – за информацию о похищенном ребенке. Если вы знаете что-либо об обстоятельствах происшествия или видели человека с ребенком в розовом комбинезоне – немедленно звоните в полицию по телефонам 74-20-23, 66-72-66 или 02.
Категория: Общественная Жизнь | Просмотров: 886 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.