Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Октябрь » 8 » Качественная мебель в интернет магазине мебели Океан Мебель
21:06
Качественная мебель в интернет магазине мебели Океан Мебель

Широкий ассортимент и вполне адекватные цены приятно удивят абсолютно любого покупателя. Высокое качество мебели отлично сочетается с многообразием фактур и дизайна.
Здесь вы сможете найти следующие категории товаров: мебель для гостиниц, для детской комнаты, итальянские мебельные бренды, матрасы, товары для баров, мебель из ротанга, офисные гарнитуры, спальни, столы и шкафы, мягкая мебель, модульные системы, шкафы-купе, мебель для улицы, полки, кухни, классическая мебель, комоды, трюмо, туалетные столики, зеркала, стулья, тумбы, гостиные, прихожие, тумбы под обувь, картины, раскладушки, столы и стулья из натурального дерева, металлическая мебель, вешалки, стойки и даже китайская мебель.
Огромным плюсом является сотрудничество магазина с всемирно известными торговыми марками, такими как - Три Я, Blest, Славянская мебель, Dolche rosa, Aomax, Vama, Red appl и многими другими.
Компания предоставляет такие услуги, как – доставка, сборка, подъем.
В интернет – магазине постоянно проводятся акции на покупку товара, всевозможные взаимовыгодные предложения и даже периодические распродажи.
Компания  является официальным партнером группы компаний «Компромисс» и это дает огромное преимущество для наших покупателей.
Наша продукция соответствует всем стандартам РФ.
"Океан Мебель" - интернет-магазин мебели, представленная продукция на сайте которого, отличается практичностью, эксклюзивностью и, конечно же, замечательным качеством. Здесь можно найти мебель для совершенно любых помещений – маленькая квартира или огромный дом, детская комната или личный кабинет, огромный офис или небольшой кабинет. Продукция, представленная нашим интернет-магазином, отвечает любым требованиям даже самого изысканного покупателя.
Огромным плюсом является и то, что купить товар можно не только сразу за него рассчитавшись, но и если на момент покупки нет нужной суммы, есть возможность оформления выгодного кредита.
Интернет-магазин предоставляет все возможные услуги для того, чтобы покупатель всегда оставался довольным своим приобретением.


Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 807 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.