Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2021 » Апрель » 8 » Качественные запчасти Isuzu по доступной цене
05:21
Качественные запчасти Isuzu по доступной цене

Компания Isuzu была образована более 100 лет назад, и изначально специализировалась на выпуске легковых автомобилей. Лишь спустя 2 года после образования фирма освоила сборку грузовиков. Техника под брендом Isuzu отличается:

  1. Феноменальной надежностью.
  2. Высокой ремонтопригодностью.
  3. Стильным дизайном.
  4. Большим эксплуатационным ресурсом.

С начала 50-х годов прошлого столетия компания Isuzu выпускает дизельные двигатели для большегрузных автомобилей, а в начале шестидесятых годов компанией был разработан и запущен в серию первый дизельный мотор для легковых автомобилей. В 1980 году сошел с конвейера первый микроавтобус марки Isuzu. Под этим брендом также выпускаются автомобили повышенной проходимости.

Секрет успеха

Автомобили Isuzu обладают высокой надежностью, и это объясняется тем, что компания производит не только автомобили и силовые агрегаты, но и многие наименования запасных частей. Именно за счёт качества комплектующих достигается высокая надежность техники этого бренда. Купить оригинальные запчасти на Исузу NQR можно только у доверенного продавца либо у официального дилера.

Заводские запчасти по разумной цене

Компания "AUTO-BUS-SERVICE" реализует фирменные запчасти Isuzu по доступной цене. Особым спросом пользуются комплектующие к следующим моделям автомобилей:

  • Исузу NQR71;
  • Исузу NQR75;
  • Исузу NPR75;
  • Hyundai;
  • Богдан (среднеразмерные автобусы украинского производства).

Компания работает более 7 лет, и реализует запчасти, как в розницу, так и оптом. Низкие цены на фирменные комплектующие объясняются тем, что компания "AUTO-BUS-SERVICE" работает без посредников, и реализует запчасти напрямую от производителя.

Запчасти на Isuzu NQR – это не единственная специализация компании. Фирма также реализует расходные материалы и запчасти для топливных, воздушных и гидросистем автомобилей, а также элементы экстерьера. В перечень продукции входят и элементы электрики, электроники и светотехники.

Оформление заказа

Использование оригинальных комплектующих в ходе текущего или капитального ремонта позволяет привести автомобиль в идеальное техническое состояние, в котором он находился в момент выхода с завода. Приобрести оригинальные запчасти для автомобилей Isuzu различных серий можно при помощи сайта компании "AUTO-BUS-SERVICE". На сайте имеется контактная информация, воспользовавшись которой можно быстро оформить заказ. Удобнее всего оставлять заявку в телефонном режиме. Также по телефону заказчик может получить бесплатную консультацию от менеджера фирмы, которая позволит быстро сформировать заказ, отталкиваясь от личных предпочтений и финансовых возможностей покупателя.


Категория: Авто блог | Просмотров: 424 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.