Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Сентябрь » 26 » Качественный ремонт одежды
13:07
Качественный ремонт одежды

Качественный ремонт одежды

От правильного подбора той или иной вещи, во многом зависит то, как мы будем выглядеть. У каждого из нас наверняка, есть полюбившиеся вещи, которые мы носим с удовольствием. Но, к сожалению никто, от нас не застрахован от различных мелких неприятностей, которые могут поджидать нашу одежду буквально на каждом шагу. Ремонт одежды, наверняка заставал каждого человека.

Как неловок тот момент, когда собираясь в спешке на работу, рвется молния на любимых брюках или юбке, или же можно просто случайно зацепиться об ветку или скамейку. А как часто, те, кто курят сталкиваются с тем, что незаметно на любимой рубашке появляется маленькое отверстие от пепла. И таких мелочей, когда понадобиться ремонт одежды может быть масса.

Открывая наш шкаф, мы невольно можем заметить, что нам нравится ткань, нравится цвет, вообще в вещи идеально все – кроме фасона, он или устарел или же вы похудели, и вот  это уже совсем не то, что хотелось бы носить. Не печальтесь дорогие наши читатели. Вы двигаетесь в правильном направлении. Наше ателье радо приветствовать вас на своей страничке. Уже напротяжении многих лет у нас работает команда высококвалифицированных специалистов, которые с радостью придут вам на помощь. Мы гордимся тем, что к нам обращаются клиенты, в самых нестандартных ситуациях с одеждой. У нас только положительный опыт работы и самые высокие отзывы от тех, кто у нас уже побывал.

Вам нужно заменить молнию – отлично, а еще подшить юбку или брюки? Или же вы хотите придать вашему силуэту утонченности и шарма, да это все к нам. Мы готовы работать индивидуально с каждым клиентом. Что же отличает нас от других, спросите вы. Мы готовы выполнить ремонт одежды различной сложности, в самые короткие сроки и по самым демократическим ценам. Мы подгоним силуэт по вашей фигуре, устраним любые изъяны, вдохнем в вашу вещь новую и интересную жизнь. Наша профессиональная команда работает с любыми видами тканей и фурнитуры, только у нас самое новое оборудование, используется для воплощения самых ярких и неоднозначных идей.

У нас в штате есть закройщицы, швеи, дизайнеры, модистки и это далеко не весь наш коллектив. Мы работаем не только с вещами, но и придаем новые идеи шторам, домашнему текстилю, шубам, пальто, курткам. Мы готовы отремонтировать, перешить, пошить все, что вас окружает и вам нужно.

Качественный и быстрый ремонт одежды – это к нам! Мы рады каждому!

 


Категория: Это интересно | Просмотров: 682 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.