Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 21
Гостей: 21
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Сентябрь » 26 » Как и где можно работать копирайтером?
12:12
Как и где можно работать копирайтером?
В первую очередь стоит отметить, что если вы копирайтер, то работаете сами на себя. При этом нет определенного графика: берете работу и сдаете её в срок через день или два, в зависимости от требований заказчика. Оплата выходит приличной, но в основном зависит от количества символов и темы статьи или описания к фильмам, например. Как раз о фильмах: на сайте eromoney можно зарабатывать деньги, создавая описания для фильмов эротического характера.

Копирайтер - это человек который занимается временной работой на дому, http://eromoney.com/site/vremennaya_rabota сайт, где каждый может начать работу копирайтера без особых знаний и навыков. Но сначала, давайте выясним, так ли копирайтер это полезная и главное прибыльная работа?

Поэтому переходите на сайт и знакомьтесь с ним подробнее. Но как и на любом другом сайте, сначала нужно зарегистрироваться. Это делается легко и просто: указываете свои данные и главное рабочий почтовый адрес. Затем нужно ознакомиться с условиями и правилами. Это важно, ведь не соблюдение правил повлечет за собою удаление аккаунта. После предстоит подтвердить свой аккаунт. Но не ссылкой на почте, а с помощью тестовых описаний 5 видеороликов. Как только аккаунт подтвердят, считайте себя полноправным членом команды сайта и приступайте к заработку первых своих денег.

Заданий не ограниченное количество и зарабатывать можно от 10 000 рублей. Не большие деньги, но в качестве приработка это неплохие деньги. А если еще приглашать рефералов, то можно зарабатывать от 5% их дохода. Хоть это небольшой процент, но если позовете 5-10 человек, то заработок ваш существенное удвоится. Так что зовите своих друзей, близких, и родных на данный сайт, и они не только будут зарабатывать себе, но и вам так же.

Если у вас нет работы, или пока в поисках, то советуем детальнее рассмотреть сайт. Здесь можно заработать неплохие деньги. При этом вкладывать средства или переводить деньги кому-либо не нужно, а все что требуется это красиво описывать видеоролики, и работать как можно больше. Так что пробуйте себя в творческой профессии копирайтера и советуйте так же своим знакомым данный способ заработка.

Узнать больше о фриланс заработке, познать все нюансы, тонкости и правильный подход к работе копирайтера можно на сайте eromoney.com. Там же можно пообщаться, как с начинающими "писателями", так и Гуру своей профессии и узнать, как добиться больших результатов на данном поприще.
Категория: Это интересно | Просмотров: 693 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.