Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Октябрь » 20 » Как избежать казусов при сдаче экзаменов ПДД
13:42
Как избежать казусов при сдаче экзаменов ПДД
Опытные автомобилисты не раз наверное рассказывали байки о том, на какие "подводные" камни им приходилось обходить при сдаче экзаменов в автошколе. Явление это довольно распространённое.

К примеру, экзаменатор прося вас перестроиться для дальнейшего поворота налево, вовсе не исключено, что перед перекрёстком знак запрещающий левый поворот или сплошная линия или на перекрёстке повернуть направо, когда стоит автомобиль на пересечении проезжих частей, а по правила ПДД вы можете перестроиться лишь в крайнюю левую полосу.

При движении на узкой улице может прозвучать просьба не ехать близко к припаркованным автомобилям на обочине. В большинстве случаев такая просьба вынуждает к выезду на полосу встречного движения.

Также проехать пару метров, после того как вы остановились на красный свет. Помните, что выполнив такую просьбу, вы можете пересечь стоп- линию или наехать на пешеходный переход, а это строго запрещено.

На заметку: Информационный автомобильный портал IronHorse представляет коммерческие автомобили Мицубиси, техника и транспорт «Mitsubishi» с подробным описанием тех данных на сайте truck.ironhorse.ru.
Категория: Авто блог | Просмотров: 619 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.