Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Июль » 23 » Как изготовить незамерзающую жидкость самому
14:28
Как изготовить незамерзающую жидкость самому
Не за горами зима, и к этому автомобилист должен подготовиться заранее. Много проблем доставляет незамерзайка - жидкость, которую заливают в омывательный бачок.
Известны случаи, когда дешевые подделки незамерзающей жидкости приводили к сильному отравлению и даже к летальному исходу находящихся в салоне автомобиля. После ряда подобных происшествий многие совсем отказались от ее покупки даже в проверенных магазинах и предпочитают делать незамерзайку сами.
Она получается дешевле фирменной настоящей незамерающей жидкости, но имеет один недостаток - сильно пахнет тройным одеколоном. Приготовить ее моно следующим образом - в одинаковых пропорциях смешиваются водка, тройной (или любой другой) одеколон и теплая вода, и все это заливается в омывательный бачок. Такая смесь гарантированно безопасная, прекрасно чистит стекла от наледи и грязи и не замерзает даже в сорокаградусные морозы.
На заметку: Информационный автомобильный портал IronHorse представляет линейку автомобилей Lexus «I S», технические данные всех моделей, отзывы от профессионалов и цены на разные комплектации на сайте auto.ironhorse.ru.
Категория: Авто блог | Просмотров: 616 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.