Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2018 » Сентябрь » 11 » Как купить автомобиль в рассрочку?
16:04
Как купить автомобиль в рассрочку?
Купить машину сейчас желает каждый. Это даже приоритет многих, ведь машина — это признак богатства и роскоши. Но некоторые не могут себе позволить авто из-за её стоимости. Чтобы оплатить полностью нужно работать 5-10 лет, и при этом всю зарплату откладывать. А это невозможно в современных реалиях жизни. Что же в таком случае делать?

Мир постоянно меняется, и появляется различные варианты. Например, одним из таких вариантов есть покупка машины в рассрочке. «Опять кредит» многие подумают, и будут правы. Но только на 50% процентов, потому что такой способ действительно поможет купить авто и не платить за него баснословные деньги. А это сейчас важно, в реалиях экономики многих страх СНГ простора.

Как купить авто в рассрочку?

Ведь в таком случае подписывается договор о рассрочке. Приносить бумажку о доходах, не нужно, и также не нужно платить первоначальный взнос. Всё что нужно это постоянно вносить деньги в течение семьдесят двух месяцев. Но иногда все же потребуется подтверждать доход, чтобы компания видела, что вы в состоянии вносить платежи. Процедура быстрая и не требует много времени.

Возможен ли такой вариант на самом деле?
Да, если обратиться к проверенному автосалону, например, к «Инком-авто» которые и предлагают такую возможность оплаты за автомобиль. А если хотите узнать еще больше информации по этому поводу, то обязательно стоит посетить сайт «Cash in Credit». У них на странице http://cash-in-credit.ru/novosti/novosti-bankov/kupit-avto-v-rassrochku-bez-banka-i-bez-pervonachalnogo-vznosa.html есть полезная статья под названием «Купить авто без банка и без первоначального взноса». Все точно и подробно расписано. Данная информация поможет тем, кто давно мечтает купить себе Lexus, Audi, но не хочет платить всю сумму. В статье так же уточняется какие риски ждут тех, кто решится на этот способ, и другая информация. В общем стоит посетить ресурс, там есть очень много интересных статей и материалов на тему кредитов и рассрочек.

Поэтому если ваша мечта покупка машины, то не спешите расстраиваться и забрасывать её. Просто воспользуйтесь удобной услугой, которая называется «авто в рассрочку». Это позволит вам сразу купить машину, и пользоваться нею. А платить только тогда, когда у вас есть деньги и так далее. В любом случае вам решать, но если нужна действительно проверенная и надёжная информация, то сайт компании «Cash in Credit» вам в помощь!
Категория: Авто блог | Просмотров: 844 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.