Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Апрель » 7 » Как купить бассейн в интернете
19:35
Как купить бассейн в интернете

Бассейн в сауне, бане или на приусадебном участке давно уже перестал быть роскошью. Сейчас искусственные водоемы устанавливают в рамках ландшафтного дизайна, для принятия водных процедур или декоративного типа практически на каждом участке или даже в самих коттеджах. Проблема в том, что за ними необходим тщательный уход и постоянное проведение профилактических работ.
Важно знать, какое оборудование для бассейна купить сразу же при его монтаже, а какое необходимо приобретать периодически для замены. Помочь в этом вопросе смогут сотрудники компании Dompool, специализирующиеся на продаже бассейнов разного типа и любых комплектующих к ним. Компания предлагает большой выбор водных резервуаров на все случаи.
 
Как выбрать бассейн на приусадебный участок
 
Выбор бассейна зависит от характеристик участка, его размеров, а так же вкусов и финансовых возможностей заказчика. Наиболее популярными из бюджетной серии считаются сборно-разборные бассейны, которые устанавливаются на время теплого сезона, а с наступлением холодов демонтируются и складируются в теплом и сухом помещении.
В интернет магазине Dompool представлены сборно-разборные бассейны разных типов, размеров и объема. Они могут быть круглыми, овальными, прямоугольными, иметь несимметричные формы, но в любом варианте это будет отличный выбор для вашей дачи или загородного дома.
Основными преимуществами таких водоемов являются следующие характеристики:

  •     возможность быстрой сборки и разборки, переноса в другое место на участке, погрузки в легковой автомобиль;
  •     легкость монтажа собственными силами;
  •     доступная стоимость;
  •     широкий выбор бассейнов разного типа;
  •     наличие различных комплектующих и аксессуаров, которые можно приобретать дополнительно.

Кроме сборно-разборных вариантов интернет магазин предлагает композитные бассейны. Это искусственные водоемы, сделанные из современных полимерных материалов повышенной прочности. Отличительной чертой таких бассейнов является необычно красивая форма и компактные размеры. Они хорошо раскупаются для установки в банях и саунах, идеально вписываются в ландшафтный дизайн, отличаются повышенной прочностью и долговечностью.
Помимо бассейнов компания реализует по ценам производителя павильоны для водоемов, системы фильтров, насосы, ПУ, различную химию для очистки воды и другие полезные комплектующие и аксессуары.


Категория: Онлайн сервисы | Просмотров: 731 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.