Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Август » 1 » Как купить билет на поезд в интернете
19:58
Как купить билет на поезд в интернете
Покупка железнодорожных билетов всегда связана с тратой нервов из-за стояния в длинных очередях и частых ошибок кассиров. Но в последние годы приобретать их стало легче в связи с повсеместным распространением интернета. Открываются удобные онлайн сервисы, преимущества которых трудно переоценить.

Как купить билет на поезд в интернете

Купить билет на любой вид транспорта при помощи интернета гораздо выгоднее как в финансовом, так и в моральном плане. Сидя в удобном кресле не выходя из дома можно спокойно и не спеша выбирать нужное направление, подходящий по времени поезд и детально выяснять все характеристики рейса. Стоимость билета, дату выезда, количество свободных мест, причем с указанием их расположения, например, в плацкартном вагоне - боковые или нет.
На сайте bilet.pb.ua вы можете купить железнодорожные билеты онлайн в любое удобное для вас время. И для этого не надо отпрашиваться с работы, чтобы отстоять очередь, нервничать переговариваясь с кассиром, выясняя есть нижние места и далеко ли они от туалета, все это в прошлом. Теперь вы спокойно заходите на сайт, выбираете нужное вам направление, указываете желаемую дату отправления поезда и количество мест, и фильтр выбирает вам все варианты. Дальше вы на очень понятной схеме смотрите где какое место находится в вагоне, какие места свободны, сколько стоит проезд, и после этого заказываете самый подходящий для вас вариант.
В это время на вас не давит напирающая очередь, люди не нервничают, что вы много времени тратите на расспросы кассирши, благодаря чему можно спокойно перебрать все варианты и сделать лучший выбор.
На сайте онлайн продажи билетов вы потратите всего несколько минут на их приобретение, при этом вам не придется выходить из дома, планировать поездку за билетами заранее, откладывать нужные и важные дела. Купить билеты на поезд вы сможете в удобное для вас время дня или ночи, посоветовавшись с семьей и рассмотрев все варианты. Стоимость билета ничем не отличается от стоимости его в кассах реала, но вы еще и не тратите деньги на дорогу. Экономится и время, которое вы потратили бы на поездку за ними.
Заходите на сайт и убедитесь сами, насколько легко и просто купить железнодорожные билеты онлайн. Здесь есть любые направления, с пересадкой и прямые рейсы, вы подберете для себя идеальный вариант. Есть возможность приобретения билетов сразу же туда и обратно.
Категория: Технологии | Просмотров: 1013 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.