Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 59
Гостей: 59
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Август » 17 » Как мотивировать своих сотрудников, чтобы повысить качество их работы?
15:27
Как мотивировать своих сотрудников, чтобы повысить качество их работы?
Не только работу найти хорошую тяжело, но и сотрудников толковых тоже. Многие сотрудники независимо от того, что это за организация, не хотят работать, потому что у них нет достаточно мотивации. Это связано с низкой заработной платой, загруженностью, плохим отношением начальства и не только. Причины могут быть разными. Первое, что должен осознать руководитель – нельзя негативно относиться к своим сотрудникам, враждовать с ними.

Если начальство хорошее, то и сотрудники будет с куда большим удовольствием идти на работу. Но, этого мало. Нужно как-то сотрудников мотивировать.

Как? При этом большинство работодателей, особенно сейчас в кризис, не желают повышать зарплату сотрудникам, потому что эти рискованно в таких условиях. Можно поощрять хорошую работу финансово, например, отдавая премии в конце месяца. Тогда эти деньги можно будет брать из полученной прибыли, не рискуя имеющимися деньгами заранее. Если сотрудник работал хорошо и благодаря ему прибыль в конце месяца была больше, он заслуживает премию.

Поощрения могут быть и другими. Например, это может быть реальная перспектива карьерного роста и соответственно повышение уровня заработной платы. Все это более чем мотивирует и сотрудники хотят работать.
Категория: Это интересно | Просмотров: 596 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.