Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Сентябрь » 20 » Как найти единомышленников среди соседей
20:59
Как найти единомышленников среди соседей

Жилые комплексы новостроек представляют собой развитые инфраструктуры со своими школами, магазинами, детскими площадками, салонами красоты, аптеками и другими бытовыми предприятиями. Это мини городки в больших городах, и чаще всего даже в своем подъезде люди мало знакомы или не знают друг друга вообще.
Но в многоквартирных домах всегда найдется масса проблем, решение которых требует общего участия. И для таких целей группой инициативных людей в интернете был создан уникальный сервис по поиску своих соседей. Сайт СоседОнайн.ру быстро стал популярным благодаря своей эксклюзивности и ряду достоинств, переоценить которые невозможно.
Здесь вы можете найти своих соседей в следующих случаях:

  •     При покупке квартиры в строящихся жилых комплексах. С соседями можно обсудить все наболевшие вопросы, такие как срок сдачи объекта, развитие инфраструктуры, проблемы с заморозкой строительства и все остальное, что связано с приобретением недостроенного жилья.
  •     Информация о застройщике. Если вы только собираетесь приобретать квартиру в строящемся ЖК, на форуме сайта можно узнать все интересующие сведения о порядочности, добросовестности и надежности продавца.
  •     Ремонт в новой квартире. На сайте впм всегда встретятся соседи, предлагающих свою помощь. Советы по отделке, обмен мнениями, передача опыта своего ремонта и многое другое по дизайну, интерьеру, подбору отделочных материалов, модным стилевым решениям и так далее.
  •     Проблемы с ЖЭКом или управляющей компанией. Мусор во дворе, несанкционированный паркинг, грязь на детских площадках. Вопросы обо всем этом можно поднять на сайте, обсудить наболевшие проблемы с соседями и решиться на принятие конкретных мер.

Встречи по интересам. На сайте можно познакомиться с соседями, живущими в одном доме или в этом же жилом комплексе, что и вы, чтобы потом встречаться, приятельствовать или дружить семьями.
 
Как работает сайт поиска соседей
 
Найти своих соседей можно в любом регионе страны. Для этого вам необходимо вписать в соответствующие графы анкеты данные о покупаемой квартире, указать город, район и название строящегося или уже построенного жилого комплекса и нажать кнопку поиска. Для удобства пользователей можно выбирать поиск соседей по номеру дома, названию жилого комплекса или по садовому товариществу для совместных поездок или решения проблем, связанных с дачей.


Категория: Онлайн сервисы | Просмотров: 716 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.