Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Май » 31 » Как найти идеального свадебного фотографа
17:21
Как найти идеального свадебного фотографа

Любое свадебное торжество требует больших моральных, временных и денежных затрат. И в итоге от этого важного события остаются только воспоминания и фотографии. Именно поэтому хочется, чтобы качество снимков было на высоте.

Поиск свадебного фотографа - дело очень ответственное, ведь от вашего выбора многое зависит:

  • Выбранный специалист будет находиться с вами рядом на протяжении всего свадебного дня.
  • Сделанные им фотографии уже невозможно будет изменить, они останутся с вами на всю жизнь.
  • Эти снимки вы будете показывать всем тем, кто не был на вашем торжестве, например, своим детям.

Основным этапом в выборе свадебного фотографа является просмотр его работ. А фотография, как и любой другой вид искусства, вещь субъективная. Значит, в первую очередь, вам самим должны нравиться снимки фотографа, поэтому оцените его стиль съемки, обработку кадров и т.д. Если портфолио мастера вызывает у вас приятные эмоции, то вероятность того, что и ваши фотографии вам понравятся, очень велика.

Обязательно изучите отзывы о работе мастера. Лучше всего, когда рекомендации вам дают ваши друзья и знакомые, тогда их мнению можно гарантированно доверять, но если таких людей нет, то поищите отзывы клиентов на свадебных порталах, форумах и в социальных сетях. Обычно, там вы можете пообщаться с теми, кто оставлял свои мнения: убедиться, что это реальные люди и задать им интересующие вас вопросы.

Помимо профессионального портфолио и отзывов, вы должны оценить личные качества свадебного фотографа, о чем многие молодожены забывают. Однако этот момент нельзя недооценивать, ведь этот человек будет сопровождать вас целый день и он, как минимум, должен быть вам приятен. Вам должно быть комфортно с ним общаться, ведь только в этом случае вы сможете расслабиться перед камерой, и, как следствие, получить естественные фотографии. Также обратите внимание на то, насколько фотограф пунктуален. Ведь, если он опаздывает на вашу встречу, нет гарантии, что он не опоздает на свадьбу. Внешний вид специалиста тоже важен, по крайней мере, он должен выглядеть опрятно.

Профессиональный свадебный фотограф непременно обговорит с вами маршрут прогулки, выслушает ваши пожелания и даст полезные рекомендации. Хорошо, если специалист проявляет свою заинтересованность и дает полезные советы.

После того, как вы убедились, что человек вам симпатичен, а фотографии вызывают восторг, то можно вносить аванс и подписывать договор, чтобы забронировать нужную дату. Следуя нашим рекомендациям, вы сможете найти такого свадебного фотографа, чья работа будет радовать вас на протяжении долгих лет.


Категория: Это интересно | Просмотров: 926 | Добавил: witkom | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.