Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Март » 5 » Как найти работу в Казахстане
21:57
Как найти работу в Казахстане

Казахстан - экономически развитое государство с большим количеством крупных промышленных городов. Рабочих мест в стране достаточно для обеспечения ими всех желающих. Проблема лишь в том, что зачастую работодатели не пересекаются с соискателями вакансий.
Но теперь найти работу в астане и любом другом городе Казахстана можно легко, так как в помощь работодателям и соискателям открыли новый раздел портала Нур - rabota.nur.kz. Раздел представляет собой удобный каталог с категориями по городам и специальностям.
Для тех, кто ищет работу, предлагается два варианта:

вакансии по городам, это удобно для проживающих на постоянной основе в каждом конкретном городе;
вакансии по профессиям, подходят и тем, кто может легко переехать из одного населенного пункта в другой, если предложение устраивает во всех отношениях.

Портал Нур постоянно обновляет и дополняет предложения для ищущих работу, так что все предложения самые свежие и актуальные.

Основные особенности и преимущества казахстанского портала Нур для тех, кто ищет работу

Основным преимуществом портала является актуальность вакансий. В отличие от газетных публикаций, возраст которых насчитывает порой не одну неделю, на сайте в интернете предложения о поиске сотрудников выкладываются моментально. Работа в Казахстане Если вы нашли подходящее для себя предложение, можете смело звонить или связываться с работодателями по указанным контактам, будьте уверены, объявление свежее.
В отличие от многочисленных контор, берущих плату с тех, кто находится в поиске работы, все предложения на портале Нур абсолютно бесплатные. Удобно и то, что вакансии предлагаются по разным городам в отдельных категориях.
Если нужна работа в усть каменогорске свежие вакансии вы найдете в разделе, посвященном именно этому городу, так же и по другим крупным городам Казахстана.
Кроме просмотра предложений вы можете оставить на сайте резюме, и тогда работа сама вас найдет. Для заполнения резюме необходима регистрация, но она занимает не более минуты, а если есть аккаунт в социальной сети, войти на портал вы можете через него.
Посетите сайт rabota.nur.kz, и вы найдете работу очень быстро.


Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 625 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.