Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2018 » Ноябрь » 14 » Как настроить мобильный интернет, на примере "Мегафона"
00:53
Как настроить мобильный интернет, на примере "Мегафона"
Мобильный телефон есть практически у каждого. В основном это устройство помогает в бытовых ситуациях и на работе. Но без подключения к интернету, телефон теряет свою значимость.

Почему?
Потому что для многих интернет — это источник информации, да и с помощью него можно смотреть сериалы или фильмы.

И в данном случае стоит знать о том, что интернете в телефоне бывает: либо WIFI, либо мобильный интернет. В чём отличие? Дело в том, что WiFi в модеме имеет определённый радиус. А значит если дома не находитесь, а находитесь у друзей или на природе то WiFi воспользоваться не получится никак. А вот мобильный интернет будет работать всегда (если конечно вовремя будете пополнять его) и лучшим представителем в данной сфере и является оператор Мегафон.

Но как получить возможность пользоваться мобильным интернетом? Кроме того, что нужно приобрести определённую Sim карту нужно чтобы телефон соответствовал следующим требованиям:

Должен принимать сигналы четвертого (бывает и третьего) поколения;
Перед тем как принять решение покупать сим карту с данным оператором, стоит узнать о зоне покрытия в своем городе или районе;
В случае если вас интересует интернет 4 поколения, то обязательно нужен специальный модем, который поддерживает USB;

Больше информации можно узнать на сайте bezlint.ru. Там предоставлена важная информация на эту тему, которую стоит прочитать перед тем как решиться на подключение к себе на телефон мобильного интернета от Мегафон.

Таким образом стоит сказать, что настройка мобильного интернета мегафон требует не только наличия устройства, но и определённых вещей. Про инструкцию и способы активации мобильного интернета как раз и можно узнать на сайте, ссылка на который указана в этой статье. Так что можете забыть о Wifi и просто подключить мобильный интернет и всегда быть в курсе происходящего и смотреть фильмы онлайн на прогулке, у друзей или просто на работе
Категория: Технологии | Просмотров: 521 | Добавил: witkom | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.