Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Март » 4 » Как называется лучший хостинг?
10:49
Как называется лучший хостинг?

         Если вы являетесь одним из тех, кто имеет свои сайты и зарабатывает на них деньги, то обойтись без такой услуги как хостинг просто невозможно. И любой владелец сайтов хочет найти самый лучший хостинг, который подойдет ко всем предъявленным вам требованиям, включая и оплату. Но давайте с вами разберем, что представляет собой идеальный хостинг.


        Как уже было сказано, что самый лучший хостинг должен соответствовать всем требованиям. И первое что он должен поддерживать так это скрипты PHP и Mysql, так как без них не один сайт не будет нормально работать. Также оплата за месяц должна быть приемлемой для вас, и помните,  дорогие хостинги не всегда являются самыми лучшими. Любой хороший хостинг должен иметь эффективную и быструю поддержку, ведь именно она поможет вам решить любые проблемы. Некоторые компании даже предлагают Email маркетинг для вашего сайта при оплате услуг на несколько лет.


        Для себя я нашел лишь один хостинг, который по максимуму мне подходит, и называется он Beget.ru. Мой выбор упал именно на него потому как: в нем есть надежность серверов и стабильная работа, также не большая плата за услуги. Помимо этого он предоставляет отличные тарифы, которые может подобрать для себя любой владелец сайтов. Можно отметить быстрое реагирование службы поддержки и отсутствие ограничений в отношении количества базы данных.


      Если же вас заинтересовал данный хостинг, то вы можете перенести свои сайты на него, к тому же вам будет дан целый месяц на то, чтобы протестировать Beget.ru. К тому же пожелании сотрудники компании смогут позаботиться о переносе ваших сайтов на него, и вы выиграете во времени.


       На мой взгляд, он считается лучшим, так как на нем очень легко создавать новые сайты, к тому же поставить на него движок проще простого. Возможно, что вы даже получите лицензию на отправление платных СМС, а это также приведет к дополнительным бонусам. Помимо всех перечисленных преимуществ Beget.ru имеет отличную панель управления, в которой сможет разобраться любой новичок. И если все же у вас появятся проблемы, то на помощь к вам придет служба поддержки.


       Еще можно долго перечислять о плюсах. Поэтому, несомненно, для меня самый лучший хостинг является  Beget.ru. И доказательство этому также станут положительные отзывы о нем, которые можно найти на любом форуме или сайте подобной тематики. Поэтому, не задумываясь, вы можете начать пользоваться его услугами, и уверен, что у вас никаких проблем не возникнет с сайтом.

Для любителей оригинально перекусить есть Рецепт вебмастера.

Иван.


Категория: Онлайн сервисы | Просмотров: 1563 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.