Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2018 » Январь » 6 » Как обменять Биткоин на рубли
16:58
Как обменять Биткоин на рубли

Биткойн даёт много преимуществ. В особенности это касается заработка денег. Ведь стоимость биткойна хоть и постоянно «скачет» все же продавая его можно стать богатым на пару десятков тысяч долларов. И лучше всего для майнинга и заработка подходит криптовалюты под названием Bitcoin Cash(сокращенно BCH), так как она довольно популярная и имеет хорошую стоимость.

Если у вас имеется такая криптовалюта, и ищите способ как обменять на рубли Сбербанка, то вам обязательно следует прочитать эту статью до конца. Как так, именно тут, рассмотрим способ обмена, а так же посоветуем отличный сайт, где можно проводить такие операции.

Но для начала давайте выясним, почему стоит эту криптовалюту стоит обменивать на сбербанк рубли. В первую очередь из-за удобности. Обмен на доллары, заставит вас опять же искать сайт, переводить на рубли и при этом теряя много средств на комиссиях и переводах, подробно на https://betatransfer.net/exchange_BCH_to_SBERRUB/. А вот обменяв сразу на рубли можно вывести на карточку Сбербанка, или любую другую карточку. Кроме того комиссия будет минимальной, а значит не потеряете практически ничего.

Как же проводить обмен? Для этого вам понадобится: перейти на сайт компании Betatransfer и там зарегистрироваться. Регистрация будет быстрой, так как там все упрощенно и не требуется вводить ничего кроме логина, пароля и почты. После всех этих процедур, переходите на страницу, где проводится обмен BCH на рубли. Вводите количество BCH, которое у вас имеется, и выбираете «Сбербанк». Нажимаете «обменять» и средства поступят на ваш счет на сайте, с которого сможете перевести уже на свою карточку и так далее. Минимальная сумма обмена составляет 10 000 рублей, максимальная же 45 898 рублей. Обратите внимание на размер «резервов» справа, чтобы понимать, сколько сможете обменять, а сколько нет.

Примечателен этот сайт тем, что здесь минимальная комиссия, есть постоянная техническая поддержка по любому вопросу и понятный и удобный интерфейс обмена и легкая регистрация.

Так что если имеются BCH (или Bitcoin Cash другими словами) то лучший способ обмена, это обмен на Сбербанк рубли. И на сайте Betatransfer у каждого есть возможность сделать выгодный обмен с минимальной комиссией. У них так же большой резервный фонд, и различные способы обмена.

Всё о онлайн операциях с крипто валютой, а так же возможность перевода денежных средств в электронный эквивалент и обратно на сайте betatransfer.net.


Категория: Онлайн сервисы | Просмотров: 655 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.