Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Июль » 6 » Как освоить престижную профессию с гарантией трудоустройства
20:37
Как освоить престижную профессию с гарантией трудоустройства
Кубанская школа моделирования предлагает жителям Краснодара и гостям города посетить курсы парикмахеров, после которых любому из обучающихся на них будет легко найти работу. Обусловлено это высоким уровнем знаний, опытными педагогами, эффективностью практических занятий и получением глубоких знаний и навыков.
Для престижных салонов диплом о прохождении обучения в Кубанской школе моделирования является своеобразным знаком качества, который открывает путь к трудоустройству. Для того чтоб записаться на Курсы парикмахеров вам достаточно посетить официальный сайт КШМ и ознакомиться там с условиями и временем начала очередного набора на них. Вы можете обучиться парикмахерскому искусству как основной профессии, так и в качестве хобби для удовлетворения личных интересов и развития чувства стиля.

Основные особенности Кубанской школы моделирования

Только на этих курсах вы получите полное представление о парикмахерском деле с точки зрения стилистики, усвоив глубокие знания и совмещая их с практическими занятиями. Здесь можно освоить специальность парикмахер-универсал или парикмахер-стилист, и получить свидетельство об окончании курсов с указанием приобретенной квалификации.
Программа подготовки мастеров отработана до мелочей и представляет собой уникальную методику подготовки специалистов широкого профиля. Специалисты очень высокого уровня мастерства являются признанными талантами в своей профессии и прекрасными педагогами, умеющими тщательно и последовательно обучить парикмахерскому делу любого желающего.
Здесь вас научат делать современные модные и стильные стрижки и прически, причем, по последнему слову не только моды, но и науки с использованием новейшего парикмахерского оборудования и косметологических средств. Выпускники курсов - это гарантированно квалифицированные парикмахеры широкого профиля. готовые к работе в мужских и женских парикмахерских и салонах красоты.
Школа функционирует долгие годы, и за это время выпустила в свет немало талантливых мастеров парикмахерского искусства, многие из которых неоднократно побеждали в престижных конкурсах и уже сами являются педагогами. Им есть чему научить желающих пройти курсы парикмахеров, основываясь на полученных когда-то знаниях и собственном опыте.
Записывайтесь на курсы парикмахеров в кубанскую школу моделирования, и вы приобретете не только вторую профессию, но и бесценный опыт по стилистике и общению с приятными и позитивными людьми.
Категория: Образование и Культура | Просмотров: 681 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.