Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Январь » 28 » Как почистить компьютер от мусора и пыли
13:46
Как почистить компьютер от мусора и пыли

Простыми словами, компьютеры при таком пользовании подвержены загрязнению, причем никто не исключает случайное пролитие напитка и прочие неприятности. И, что самое главное, при таком небрежном обращении, многие программы просто перестанут функционировать, даже, если на сайте www.windows-soft.ru windows 8 1 pro цена будет привлекательной. Такой угрозе также подвержены остальные элементы ПК, в частности, системный блок. Этот элемент чаще всего страдает от пыли, а пользователю важно своевременно осуществлять должную чистку.

Любой тип загрязнения, будь это пыль или остатки пищи, мешают полноценной работе персонального компьютера. Из-за чего установить не получится программу windows, цена на сайте www.windows-soft.ru которого может быть выгодной. Ведь накопившаяся грязь способствует нагреванию плат, процессора и прочих компонентов всей "начинки". А, если засоряется еще и клавиатура, то кнопки могут, как говорится, залипать.

Чистка компьютера и его комплектующих представляет собой ответственную процедуру, которую важно осуществлять хотя бы раз в полгода. И, если игнорировать данный уход, то и перестанет функционировать программа windows 8 1 pro, цена на сайте www.windows-soft.ru которой хоть и доступная, но будет потрачена зря. Важно не только своевременно очищать ПК, но и грамотно подойти ко всей процедуре.

Чтобы почистить системный блок от пыли, первостепенно потребуется снять крышку устройства, предварительно подготовив пылесос, влажную салфетку и кисточку. Только учтите, что сам блок обязательно должен быть выключенным из розетки, иначе может произойти неприятность, из-за которой в итоге не получится восстановить на сайте www.windows-soft.ru windows, цена ремонта вас при этом шокирует. Поэтому, перед началом чистки проверьте данный момент.

Посредством пылесоса удаляется пыль, попавшая вовнутрь системного блока, а вот влажной салфеткой на этом этапе пользоваться нельзя. Она потребуется для протирания исключительно внешних элементов: проводов, задней части панели системного блока и так далее. По завершению процедуры, крышка возвращается на свое прежнее место. Клавиатуру почистить еще проще, ведь ее продувают пылесосом или просто переворачивают верх дном, чтобы забившийся мусор выпал. Монитор ПК протирают только с внешней стороны, не разбирая.


Категория: Технологии | Просмотров: 668 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.