Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Январь » 11 » Как подготовить огород к посадке
15:12
Как подготовить огород к посадке
Размер площади вашего огорода не имеет значение, методы подготовки земли к посадке не меняются. И так для начала вам нужно перекопать залежавшуюся землю.
Это делают для того что бы культурным растениям было легче прижиться и начать расти. Затем разметьте перекопанную землю, для этого можно использовать колышки с нитями. С отмеченных участков уберите лишний мусор, корни и стебли сорняков, камни. При помощи граблей разбейте крупные куски земли и разравняйте поверхность будущей грядки.
Не забудьте удобрить почву, приобретите минеральный или компостные удобрения и равномерно распределите по площади. Пройдитесь еще раз граблями и оставьте на несколько дней. Настало время разрыхлять места под посадку, но перед этим решите, что именно и в каком месте будете сажать.
Это нужно для того что бы не допустить ситуации, в которой растения мешают друг другу, затеняют соседа, или поглощают больше полезных веществ. На этом подготовка окончена, можно смело высаживать хозяйственные культуры.
На заметку: Компания Serena Group на странице своего сайта http://www.serenagroup-ru.com/brands/view/maletti предлагает оборудование для салонов красоты Малетти, подробно о акциях и скидках на сайте компании.
Категория: Это интересно | Просмотров: 979 | Добавил: witkom | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.